РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании VDI присвоен статус Технологического Партнёра Hummingbird

Vested Development, Inc.
      09-09-2004
 

1 сентября 2004 года на партнёрском семинаре Hummingbird в Москве компания VDI подписала договор о партнерстве с компанией Hummingbird, мировым лидером в области создания систем управления корпоративной информацией (Enterprise Information Management Systems).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерства VDI будет заниматься продвижением в России своих наработок на платформе Hummingbird, в частности, комплексного решения для юридических компаний на базе Hummingbird DM 5 и Pivotal CRM 5.

Компания VDI сотрудничает со штаб-квартирой Hummingbird (в прошлом PCDocs) с 1993 года, участвовала в разработках продуктовой линейки Hummingbird, совместно с представительствами и партнерами Hummingbird в Северной Америке и Европе внедряла и интегрировала решения на базе решений Hummingbird.

Компания VDI верит, что сотрудничество на российском рынке будет взаимовыгодным для обеих сторон, что обусловлено растущим спросом на решения в области систем управления корпоративной информацией и систем управления взаимоотношений с заказчиками.

Разработка VDI для юридического бизнеса, представленное совместно с представительствами Hummingbird и Pivotal впервые в Великобритании, обеспечивает необходимую автоматизацию для решения задач продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, ведения взаимоотношений с заказчиками, а также осуществляет необходимую автоматизацию для хранения, обработки и предоставления доступа юридических документов, в то же время обеспечивая целостность и безопасность.

О Hummingbird

Компания Hummingbird Ltd. – мировой лидер в области создания систем управления корпоративной информацией (Enterprise Information Management Systems), была основана в Канаде в 1984 году. Продукты Hummingbird специально разработаны для управления корпоративной информацией на всех стадиях ее жизненного цикла: от момента поступления в компанию неформализованных данных до их преобразования в знания, позволяющие компании получить стратегическое бизнес-преимущество- . За дополнительной информацией обращайтесь на веб-сайт по адресу: www.hummingbird.com.

О VDI

Vested Development, Inc. (VDI) - независимая международная компания, обладающая многолетним опытом предоставления услуг по разработке, реинжинирингу и сопровождению заказного программного обеспечения. Клиенты VDI - крупные зарубежные и российские предприятия, в том числе представители "Fortune 500". Более подробная информация размещена на сайте www.vdiweb.com

Контактное лицо:

Инна Прошкина

Контактная информация:

Россия, 115404, Москва, 9-я Радиальная ул., дом 2 Vested Development, Inc. (VDI) Телефон: +7 (095) 730-6360 Факс: +7 (095) 730-6361 E-mail: info@vdiweb.com

Опубликовано: 9 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет