РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция OCS в Челябинске

ocs
      09-09-2004
 

3-4 сентября 2004 года в пансионате "Уральские зори" (Челябинская область) состоялась традиционная партнерская конференция компании OCS для компьютерных фирм Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Уже третья по счету ежегодная конференция в этом регионе прошла в стиле бессмертного романа Ильфа и Петрова «12 стульев». Классику жанра не случайно иногда называют "самоучителем по бизнесу".

✐  место для Вашей рекламы

Кроме крылатых фраз и афоризмов, она поддерживает дух азарта, предпринимательства и блестящей импровизации. Этот дух, по мнению всех участников конференции, и царил в окрестностях озера Еловое все два дня конференции. Сегодня активными партнерами филиалов OCS в Екатеринбурге и Челябинске в общей сложности является более 250 компаний. Участниками нынешней конференции стали руководители и владельцы 35 ведущих компаний региона. Открыл конференцию президент компании OCS Максим Сорокин. Его доклад концептуально был ближе к диалогу о месте компании в стремительно меняющемся мире и о новых стандартах, которые предъявляет 21 век к предпринимательству. Адресность сообщения была воспринята всеми участниками конференции. И прежде всего потому, что процессы реорганизации, поиск новых путей в развитии, новых решений для своих рынков актуальны сегодня для большинства лидеров ИТ-бизнеса. Деловую часть продолжили продуктовые презентации вендоров, которых представляли ведущие менеджеры и специалисты компаний-производителей компьютерного оборудования: АРС, Avaya, Aquarius, Phillips, Sun Microsystems, Veritas. Их семинары, условно объединенные девизом "Заграница нам поможет!", были акцентированы на последних инновациях вендоров. Развлекательная программа проходила в том же формате. Киса и Ося (актеры челябинского драмтеатра) в сопровождении "Эллочек-людоедок", беспризорников и "пикейных жилетов" пригласили гостей на турниры по дартс, биллиарду и "коммандным шахматам"... А вечером популярная челябинская кантри-шоу группа "Братья Енотовы" порадовала всех живым звуком и зажигательными мелодиями. Финальная точка конференции - красочный фейерверк над озером Еловое - была по-настоящему яркой и громкой!

Контакты в OCS:- Марина Бордовицына, менеджер по связям с общественностью OCS Тел. (095) 995-2575, (812) 324-2870, доб.2166 E-mail: mbordovitsyna@ocs.ru Все новости - на сайте www.ocs.ru

Опубликовано: 9 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет