РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сибсвязь-2004

Infra TeleSystems
      10-09-2004
 

Компания «Сатурн Телеком» представит решение Infra Telesystems для организации call-центров Infra Call Center на 12-ой международной выставке информационных технологий и телекоммуникаций, которая пройдет с 21 по 24 сентября 2004 года в Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

«Сибсвязь» - не только одно из самых значительных событий в области связи в Сибирском регионе, но и уникальная выставка. Ее цель – показать состояние, новинки и перспективы всех разделов отрасли связи и коммуникаций.

«Infra Call Center как нельзя учше вписывается в стратегию выставки. Это полнофункциональное решение, основанное на открытой архитектуре, зарекомендовало себя как решение высокого стандарта как в области связи (так сказать, профессионалам от профессионалов), так и в других отраслях. Мы впервые будем представлять решение такого класса и уверены, что оно вызовет большой интерес профессионалов и посетителей выставки, которые придут, чтобы найти решение для своего бизнеса,» - сказал генеральный директор компании Андрей Анатольевич Беляев.

Infra Call Center - это продукт для организации мультимедийных, многосайтовых контакт-центров, работающих автономно или совместно с любой офисной АТС. Это решение включает трехуровневую модель интеграции Infra Integrity, позволяющую привязать call-центр к корпоративной CRM-системе или другой информационной системой заказчика.

Узнать подробнее о возможностях Infra Call Center и получить консультации по вопросам организации call-центра посетители смогут на стенде «Сатурн Телеком» (стенд № 110).

Опубликовано: 10 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет