РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "Московский Телепорт" примет участие в региональных выставках

Московский Телепорт
      13-09-2004
 

Ведущий оператор спутниковой связи ЗАО «Московский Телепорт» примет участие в выставках: в Екатеринбурге (УралИнфоком-2004.20-24.09. Ищите нас на стенде заочных участников), Новосибирске (Сибсвязь. 21-24.09. Стенд № 708), Владивостоке (Связь-2004.16-19.11. Стенд № 27).

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем посетить наши стенды, где Вы получите полную информацию о наших услугах, продуктах, а также подробнее узнать о нашей компании.

На этих выставках "Московский Телепорт" намерен представить новое, уникальное решение, специально адаптированное для потребностей региональных операторов и корпоративных клиентов. Все желающие так же могут предварительно ознакомиться с нашей компанией на сайте www.mteleport.ru, а также проконсультироваться по вопросам нашего участия на выставках по т. (095) 737 76 00. Cсылка о компании: ЗАО "Московский Телепорт" – российский оператор спутниковой связи.

Цель компании – комплексное решение телекоммуникационной проблемы клиента на основе самых надежных и современных технологий спутниковой связи и, также, оказание профессиональной поддержки клиента на каждом этапе реализации проекта и работы сети. ЗАО «Московский Телепорт» было основано в 1992 году. В апреле 1997 года компания DeTeSat, 100% дочернее предприятие Deutsche Telekom, стала ее основным акционером.

Сегодня «Московский Телепорт» является российским партнером Plenexis (новое название DeTeSat). Этот альянс объединяет мировые технологии спутниковой связи, высококачественный сервис и знание Российского рынка. Компания специализируется на организации корпоративных спутниковых сетей, на создании мультимедийных сетей и распределительных сетей телерадиовещания, а также на организации спутниковых каналов, включая каналы для доступа в интернет.

Клиентами МТ являются операторы связи и провайдеры услуг Интернет, а также корпоративные пользователи, такие как банки и предприятия промышленности, средства массовой информации, теле- и радиокомпании

Опубликовано: 13 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет