РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения фирмы Сименс для правоохранительных органов и организаций военно-промышленного комплекса

Siemens Business Services
      30-09-2004
 

В 8-ом международном форуме полицейской и военной техники «ИНТЕРПОЛИТЕХ- 2004» принимают участие подразделение «Корпоративные сети связи» департамента «Сети связи и передачи информации» компании Сименс, и ее 100%-дочерняя фирма Siemens Business Services.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании представлены новейшие телекоммуникационные и прикладные решения по организации средств связи и информационной поддержки правоохранительных органов страны, а также предприятий и организаций военно-промышленного комплекса. Среди них платформа HiPath 3000 для малых и средних предприятий с высокой степенью доступности абонентов, рассчитанными на работу с любыми соединительными линиями российского стандарта: аналоговыми, трехпроводными, ИКМ. Система дает возможность подключения дополнительного оборудования по различным протоколам ISDN, поддерживает все ETSI протоколы и рекомендации Международного Консультативного Комитета по Телеграфии и Телефонии для ISDN. HiPath 3000 совмещает достижения систем на базе коммутации каналов с новейшими разработками в области коммутации IP - пакетов.

Посетители смогут познакомиться с новой версией системы Siepol, интегрированным решением для национальной информационной системы правоохранительных органов. Отличительными особенностями новой системы являются: оперативное предоставление актуальной информации, обработка интегрированных баз данных большого объема, поддержка работы через Web-интерфейс, реализация справочного режима – получение информации типа «досье». Одной из важнейших особенностей системы является реализация сигнальной системы, для автоматического отслеживания интересующих пользователя событий, возможность работы с «деревом связей». Платформа- сервер Primepower, ОС Solaris, СУБР Oracle. В настоящий момент система внедрена в 73 крупных региональных ИЦ МВД РФ.

Также среди экспонатов - система ELS , интегрированное решение для оперативного управления и информационной поддержки сотрудников Дежурных частей милиции, пожарной охраны, МЧС, транспортных, аварийных и диспетчерских служб. ELS включает в себя прикладные системы и инструментальные программные средства для их настройки и модификации, встроенные интерфейсы с ГИС , телефонией, GPS. Интерфейсы к Hicom и HiPath позволяют организовать поддержку работы дедурного от приема звонка и идентификацйии звонящего и до окончания процесса контроля над реагированием на событие. Система ELS успешно работает в различных дежурно-диспетчерских службах Германии, Австрии, Голландии, внедрена в Дежурной части УВД города Кемерово ( 45 автомашин с GPS)

Департамент «Сети связи и передачи информации» компании «Сименс» (ICN) является ведущим мировым поставщиком коммуникационных решений для корпоративных заказчиков и операторов связи, предлагая широкий диапазон продуктов от IP-приложений и конвергентных решений до систем широкополосного доступа и оптических транспортных сетей. ICN также осуществляет сервисную поддержку и консультации. В рамках инновационной концепции LifeWorks, ICN разрабатывает универсальную платформу, расширяющую взаимодействие корпоративных сетей, сетей фиксированной и мобильной связи, предоставляющую возможность предлагать новые услуги, повышать пр- одуктивность. В 2003 финансовом году объем продаж достиг 7.1 млрд. Евро, количество сотрудников по всему миру 33 000 человек.

Подразделение «Корпоративные сети связи» департамента «Сети связи и передачи информации» разрабатывает коммуникационные решения для корпоративных заказчиков. Более 70 % крупнейших предприятий и корпораций мира из списка Fortune 500, выбрали решения HiPath компании Siemens. В числе наших клиентов всемирно известные компании BMW, DaimlerChrysler, Deutsche Bank, IBM, SAP, Metro Cash&Carry. В России мы сотрудничаем с ведущими предприятиями и организациями, крупнейшие корпоративные сети построены с использованием решений Siemens. Подробная информация на русском языке о работе подразделения и современных коммуникационных решениях доступна по адресу www.hipath.ru

Контакт для прессы: Ольга Галашевская Тел. (095) 737-1394 Olga.Galashevskaya@siemens.com

Siemens Business Services является одним из ведущих поставщиков ИТ-сервисов и предлагает своим клиентам широкий набор решений и услуг « из одних рук» в области консалтинга, системной интеграции, бизнес-приложений, IT - инфраструктуры. Используя весь спектр «ноу-хау» и, опираясь на свои знания специфики отдельных секторов рынка, Siemens Business Services расширяет своим клиентам возможности развития их бизнеса и увеличения прибавочной стоимости. В области аутсорсинга , облуживания и сопровождения информационных систем Siemens Business Services входит в десятку ведущих поставщиков этих услуг. Годовой оборот (2003г.) SBS составил 5,2 млрд. евро, штат сотрудников насчитывает 34600 чел.. Kонтакт для прессы: Siemens Business Services Елена Агеенко тел.: +7 095 737-25-99, Еlena.Аgejenko@siemens.com

Опубликовано: 30 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет