РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Telindus РАСШИРЯЕТ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

Компьютерные Бизнес Системы (CBS)
      13-09-2004
 

Известный производитель телекоммуникационного оборудования TELINDUS за последнее время значительно расширил свое присутствие на российском рынке IT-технологий благодаря фирмам, активно продвигающим брэнд зарекомендовавшего себя вендора.

✐  место для Вашей рекламы

Успешную работу в этом направлении ведет компания “Компьютерные Бизнес Системы” (CBS). В настоящее время CBS принимает активное участие в промо-программе производителя, основная идея которой – вывод на рынок новейших маршрутизирующих концентраторов (DSLAM) TELiNDUS 2421 и 2423, а также нового бюджетного SHDSL-модема TELiNDUS 1422.

Маршрутизирующий концентратор TELiNDUS 2421 имеет 8, а 2423 соответственно 24 SHDSL-порта и мощный маршрутизатор с производительностью 150 килопакетов в секунду. Для подключения к АТМ-сетям эти DSLAM могут быть оборудованы дополнительными модулями.

Специально для этих DSLAM выпущен новый недорогой СРЕ SHDSL-модем со встроенным маршрутизатором – TELiNDUS 1422, являющийся полным аналогом популярного TELiNDUS 1421 SHDSL Router. Устройство 1422 может работать ТОЛЬКО с DSLAM ("точка-точка" не может) и продаётся только комплектами по 8 штук, благодаря чему модем имеет весьма привлекательную цену.

Программа продлится до 31 декабря 2004 г.

Опубликовано: 13 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет