РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги конкурса «Идеальная пара»

MERLION
      13-09-2004
 

Подведены итоги конкурса от JetBalance «Идеальная пара». Главный приз, комплект акустики для домашнего кинотеатра JB-651CA, выиграл участник конкурса под псевдонимом CTAJIKEP из Тольятти.

✐  место для Вашей рекламы

Подведены итоги конкурса от JetBalance «Идеальная пара». В общей сложности, в акции приняли участие более 500 ценителей хорошего звука из разных городов не только Российской Федерации, но и стран Ближнего Зарубежья. Все участники конкурса проявили себя как талантливые, тонко чувствующие музыку люди.

Автором самого интересного описания идеальной акустической системы стал участник конкурса из Тольятти под псевдонимом CTAJIKEP. Победителем конкурса будет вручен комплект акустики для домашнего кинотеатра JB-651CA.

Среди остальных участников конкурса были разыграны призы.

Акустические системы JB-461 выиграли Козиков Денис Николаевич (Москва), Панфилов Олег (Лиски), Гончаров Андрей Николаевич (с. Александровское, Ставропольский край).

Обладателями акустических систем JB-381 стали Дорофеев Дмитрий Юрьевич (Минск, Беларусь) и участник под псевдонимом HellRiser (Шауляй, Литва).

Участник конкурса под псевдонимом «Шизгарик» оказался в двойном выигрыше. Он не только выиграл комплект акустики JB-652 от JetBalance, но и награжден TV-тюнером Behold TV 403 FM за самую оригинальную идею (специальный приз от информационного спонсора конкурса - сайта 3DNews).

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе «Идеальная пара!

Следите за новостями, участвуйте и выигрывайте в новых акциях JB!

Информация о торговой марке JetBalance

JetBalance – это полный спектр звуковых решений от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра.

На российском рынке акустика JetBalance появилась в декабре 2003 года.

Официальный дистрибьютор акустических систем JetBalance в России – компания MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard).

Дополнительную информацию об акустических системах JetBalance можно найти в Internet по адресу www.jetbalance.ru. E-mail: market@jetbalance.ru.

Опубликовано: 13 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет