РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеграционный подход – основа внедрения системы операционной поддержки

INLINE Technologies
      14-09-2004
 

INLINE Technologies приняла участие в 4-й международной конференции «Системно-сетевые решения и оборудование для построения сетей связи на основе технологий NGN», организованной ЗАО «Экспо-Телеком» и состоявшейся в конце августа в г. Нижний Новгород.

✐  место для Вашей рекламы

В докладе, представленном на конференции, INLINE Technologies обосновала необходимость интеграционного подхода к внедрению системы операционной поддержки в телекоммуникационных компаниях.

По мнению INLINE Technologies, внедрение OSS, как никакая другая область развития ИТ-инфраструктуры оператора связи, требует интеграционного подхода. Именно такой подход позволяет выбрать лучшее на рынке решение для каждого элемента OSS, иметь единого генерального подрядчика, отвечающего за весь комплекс работ, а также своевременно производить обновления версий системы от разных вендоров и предоставлять заказчику комплексную техническую поддержку. Кроме того, компания – системный интегратор, являющаяся поставщиком сетевой инфраструктуры для провайдеров телекоммуникационных услуг, способна максимально эффективно решать вопросы управления данной инфраструктурой.

Сегодня INLINE Technologies способна предложить операторам связи комплексное решение – от обследования компании и формирования технических требований и технического задания на проект до внедрения систем операционной поддержки и последующего их сопровождения.

При реализации сложных проектов по интеграции OSS INLINE Technologies опирается на следующие основные положения: экспертиза в области OSS – это продолжение экспертизы INLINE Technologies в области базовой инфраструктуры оператора связи; внедрение систем операционной поддержки – одно из стратегических направлений деятельности INLINE Technologies на рынке решений для сервис-провайдеров; компания обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации данных проектов.

О компании

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор, один из лидеров рынка информационных технологий. Специализация компании – IT- и бизнес-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание IT-инфраструктуры, сетей и систем связи. Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 14 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет