РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновлена русскоязычная версия сайта POWERCOM

POWERCOM
      15-09-2004
 

Компания POWERCOM обновила русскоязычную версию сайта. Больше функциональности, новая структура, современный дизайн.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках активной маркетинговой поддержки российских пользователей продукции и партнеров, компания POWERCOM обновила русскоязычную версию WEB-сайта www.pcm.ru . Новая версия сайта отличается современным дизайном, удобным интерфейсом и большей функциональностью.

Теперь каталог продуктов компании представлен в рамках решений POWERCOM для 3-х ступеней защиты: - базовой (ПК, компьютерная периферия, факсы, телефонные станции, модемы и пр.); - улучшенной (рабочие станции, серверы, группы компьютеров, торговое оборудование, системы аварийной сигнализации и др.); - абсолютной (промышленное оборудование непрерывных техпроцессов, военное оборудование, медицинские приборы жизнеобеспечения).

Более удобно структурирована информация в разделах «Продукция» и ее «Поддержка», выделены специальные разделы «Мониторинг и управление ИБП», «Терминология» и другие. Также в структуру сайта введен раздел «Фирменный стиль» ( http://www.pcm.ru/about/firmstyle/ ), в котором размещены логотипы компании в разных форматах, дана информация о фирменных цветах и пр.

Для зарегистрированных пользователей WEB-сайта www.pcm.ru выделены «Личные кабинеты», пользуясь которыми партнеры компании могут оперативно узнавать новости и подробности акций POWERCOM, пользоваться необходимой технической информацией о продукции, загружать рекламные и маркетинговые материалы.

В рамках раздела «Вопросы и ответы» пользователи ИБП POWERCOM могут задать интересующие их вопросы техническим специалистам компании. Кроме того, все российские партнеры компании теперь могут получать подробные консультации по телефону горячей линии технической поддержки 8 (095) 450-49-61, 450-51-12.

Информация о компании

Компания POWERCOM была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001. Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 15 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет