РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Апельсиновый рай» в интернет-магазине Dostavka.ru

eHouse
      14-09-2004
 

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru предлагает посетителям своего сайта настоящий «Апельсиновый рай». В рамках новой акции, которая продлится по 26 сентября, каждый покупатель компьютера Orange любой конфигурации от 700у.е. получит в подарок от магазина одно из трех устройств: компактный струйный принтер, современный сканер формата А4 или акустическую систему с сабвуфером.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения подарка необходимо при оформлении заказа в поле «Введите номер сертификата/карты Allshops» ввести кодовое слово GIFT и нажать «Активизировать».

По мнению интернет-магазина Dostavka.ru, основное преимущество компьютеров Orange заключается в свободе выбора конфигурации, что делает каждый компьютер полностью соответствующим индивидуальным потребностям конкретного покупателя. В интернет-магазине Dostavka.ru клиент может выбрать одну из 80 моделей ПК Orange, добавляя или изменяя любые комплектующие. При этом специальный Интернет-Конфигуратор позволит выбрать только те комплектующие, которые совместимы с базовой моделью.

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru является общепризнанным лидером в сфере продаж компьютерной и офисной техники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд, состоящий из широкого выбора компьютеров, периферии, оргтехники, средств мобильной связи и услуг интернет-доступа, а также грамотно выстроенная бизнес-схема и безупречный сервис позволяют интернет-магазину Dostavka.ru более пяти лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 14 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет