РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЗОЛОТО» взяла ns labs

Нижегородская сетевая лаборатория
      15-09-2004
 

С июня по август текущего года Управление делами Администрации Губернатора Нижегородской области проводило тендер на право выполнения работ по созданию проекта «Защищенная корпоративная сеть органов исполнительной власти Нижегородской области». По решению конкурсной комиссии бесспорным победителем была признана ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория» (NS Labs).

✐  место для Вашей рекламы

В тендере участвовали как нижегородские, так и московские IT-компании. Все конкурсанты должны были предоставить технический (эскизный) проект защищенной корпоративной сети, включая краткое описание аппаратных и программных средств, и обосновать предлагаемый путь построения защищенной корпоративной сети. Победителем должен был стать участник, представивший конкурсную заявку с наиболее технологичным и экономичным техническим проектом защищенной корпоративной сети органов исполнительной власти Нижегородской области в соответствии с установленными критериями оценки. Также одним из важных и необходимых условий участия в конкурсе было предоставление достаточного количества реализованных проектов в области защиты информации. Выполнение всех требований – наличие опыта деятельности в сфере защиты информации не менее трех лет, соответствие проекта всем требованиям технического задания, опыт и квалификация ключевых сотрудников, задействованных в создании проекта, а также наличие лицензий и соответствующих сертификатов, необходимых для выполнения работ по проектированию и использованию средств защиты информации и средств телекоммуникаций – все это позволило нашей компании заслужить наивысшие оценки. Итак, по окончанию конкурса компания NS Labs заключила государственный контракт на разработку проекта по защите корпоративной сети органов исполнительной власти Нижегородской области, и он будет выполнен до конца 2004 года. Вопросами обеспечения безопасности корпоративных систем NS Labs, ведущий системный интегратор Нижегородского региона, занимается со дня своего основания. За это время был накоплен огромный опыт по проектированию и построению надежных систем безопасности уровня предприятия. В отличие от многих ИТ-компаний мы используем серьезный промышленный подход, необходимый для реальных секторов экономики, а построенные системы обеспечиваем гарантией и полной технической поддержкой.

В области защиты информации с нами сотрудничают такие уважаемые организации, как ОАО «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез», ГУП ОКБМ имени И.И. Африкантова, ОАО ПКО «Теплообменник», ЗАО "Стар Дистрибьюшн Компани", ООО "Сладкая жизнь НН» и другие организации, для которых ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория» разрабатывала и реализовала крупные проекты, среди которых: - создание комплекта регламентирующих документов, отражающих концепцию защиты информации на предприятии и регламентирующих деятельность по ее защите; - разработка и построение защищенной сети масштаба предприятия; - внедрение политики доступа к ресурсам корпоративной сети и защита рабочих станций сети от подбора паролей и несанкционированного доступа, организация шифрации данных; - безопасное подключение сети к Интернет с использованием межсетевого экрана, почтового сервера и централизованной антивирусной защиты, включая антиспамовские решения; - внедрение терминальных решений для предотвращения утечки конфиденциальной информации; - объединение филиалов по защищенным каналам передачи данных через Интернет, VPN; - и многое другое.

Компания NS Labs имеет все необходимые лицензии и сертификаты, в частности, лицензию Гостехкомиссии при Президенте Российской Федерации на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и лицензию Управления ФСБ России по Нижегородской области по работе с гостайной.

Победа в крупном тендере от Управления делами Администрации Губернатора Нижегородской области – еще один шаг в стратегическом развитии нашей организации.

Новость на сайте: http://www.nslabs.ru/news/?news=736 Контактное лицо: Воронина Елена Начальник отдела маркетинга ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" E-mail: Voronina@nslabs.ru Телефон: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 15 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет