РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обеспечение безопасности – трудная задача, решения Rainbow Technologies делают ее проще

Rainbow Technologies
      16-09-2004
 

Новые продукты - демонстрация работы и подробности на выставке Infosecurity 2004.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) представляет новые продукты на выставке Infosecurity 2004.

С 21 по 23 сентября проводится специализированная выставка Infosecurity 2004 для профессионалов в сфере информационной безопасности. Выставка пройдет в выставочном комплексе Гостиный Двор (ул. Ильинка, 4).

Приглашаем Вас посетить стенд (№511) компании Rainbow Technologies – известного поставщика решений в области информационной безопасности.

На стенде Вы сможете познакомиться и увидеть в работе оборудование, обеспечивающее защиту корпоративных данных, сетей предприятий различного масштаба, безопасный удалённый доступ пользователей к корпоративной информации.

Представляемое на стенде оборудовани- е: iKey - портативные устройства 2-факторной аутентификации, поддерживающие PKI и не требующие специальных устройств для считывания информации. RFiKey — контроль доступа к корпоративным данным в сети и физического доступа в помещения на базе proximity-чип пр-ва HID - Corporation. SafeEnterprise iGate – устройство для обеспечения безопасной связи мобильных и удаленных пользователей с центральным офисом. WatchGuard FireBox X – интегрированные устройства для защиты сетей предприятий любого масштаба, включающие множество функций защиты, таких как полноценное сетевое экранирование, предупреждение об атаках, VPN, фильтрацию на уровне приложений, блокирование спама, службу фильтрации содержимого web-сайтов и д- р. WatchGuard Firebox Edge – межсетевые экраны для защиты сетей небольших организаций или филиалов (удаленных офисов) крупных и средних предприятий.

В рамках выставки Rainbow Technologies проводит научно-практические семинары на темы: 1. «Тенденции на рынке информационной безопасности» 2. «Примеры обеспечения безопасности беспроводных сетей» 3. «Применение USB-ключи iKey и RFiKey в различных отраслях» 4. «WatchGuard Firebox X – первое в отрасли масштабируемое интегрированное решение, обеспечивающее защиту сетей» 5. «SafeEnterprise iGate – безопасный удалённый доступ для мобильных пользователей»

Получить приглашения на выставку можно в офисе компании Rainbow Technologies.

Более подробную информацию о выставке и семинарах можно получить по тел.: (095) 797-8994, или по e-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 16 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет