РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработан новый интегрированный программный продукт i-Learning Ware в области дистанционного обучения

БПС (Professional Business Systems)
      16-09-2004
 

i-Learning Ware - полнопрофильная оптимизированная платформа LMS для удаленных учебных тренинг-центров. Программное средство предназначено как для дистанционного обучения в учебных заведениях высшего, среднего и специального образования, так и для подготовки и повышения квалификации персонала в организациях. Впервые платформа i-Learning Ware будет представлена на выставке Softool’2004 в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Платформа включает все необходимое для организации учебного процесса, легко масштабируется и настраивается на технологию обучения, принятую в конкретном учреждении. i-Learning Ware обеспечивает сквозную технологию приложения: от проектирования и подготовки до эксплуатации и анализа результатов учебного процесса. Все преимущества полнофункциональной системы действительны не только для отдельного дистанционного курса, но и для программы подготовки по специальностям или направлениям в целом.

i-Learning Ware ориентирован на крупные и средние учебные заведения и организации, имеющие разветвленную структуру и испытывающие потребность в повышении эффективности образовательного процесса, непрерывном контроле профессиональных навыков и знаний персонала, удаленной сертификации региональных филиалов и партнеров.

Опубликовано: 16 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет