РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русская Промышленная Компания представляет на выставке SofTool 2004 новый высокопроизводительный цветной…

Русская Промышленная Компания
      16-09-2004
 

…широкоформатный сканер KIP 2200. «Сделано в Японии» - эти слова всегда были символами качественности товара. Широкоформатное оборудование для САПР и ГИС – не исключение. На выставке SofTool на стенде Русской Промышленной Компании (www.

✐  место для Вашей рекламы

cad.ru) будет проходить демонстрация нового высокопроизводительного цветного широкоформатного сканера KIP 2200, выпускаемого японской компанией KATSURAGAWA ELECTRIC CO., LTD.

Цветной сканер KIP 2200 станет премьерой выставки SofTool. На сегодняшний день это единственный экземпляр в России. Производитель оборудования марки KIP - японская компания KATSURAGAWA ELECTRIC CO., LTD - впервые представила данную модель на выставке CeBit�� в Ганновере. Посетители стенда Русской Промышленной Компании первыми увидят сканер 2200 в действии, а также смогут убедиться в качестве сканирования на собственных материалах.

KIP 2200 – высокоскоростная модель для полноцветного и монохромного сканирования. KIP 2200 вобрал в себя все лучшие разработки инженеров компании KATSURAGAWA ELECTRIC CO., LTD. Сканер KIP 2200 полностью соответствует философии компании: простота использования, непревзойдённое качество, низкая себестоимость копии и высокая производительность при любых объёмах работ. Сканер работает с инженерными системами KIP, подключаясь напрямую к широкоформатному плоттеру KIP. Также его можно использовать для полноцветного копирования совместно со струйными широкоформатными плоттерами других марок. KIP 2200 сопровождается программными инструментами, которые помогают пользователям легко интегрировать его в действующую IT - инфраструктуру. Сканер KIP 2200 будет необходим тем организациям, которые обрабатывают большое количество документов и которым требуется высокая производительность для ввода данных.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам Русской Промышленной Компании по телефону (095) 744-00-04 или по адресу info@cad.ru.

Информация о компаниях.

KATSURAGAWA ELECTRIC CO., LTD., японская компания, производитель оборудования марки KIP. Фирма основана в апреле 1945 года, занималась производством и продажей полупроводниковых устройств и бортовых источников питания для авиации. С 1959 года компания начала разработку и производство широкоформатных микропленочных принтеров на основе собственной электрографической технологии KIP. В настоящее время линейка цифровых и аналоговых инженерных систем, копировальных аппаратов, широкофрматных плоттеров KipStar и сканеров, производимая на трёх заводах компании KATSURAGAWA ELECTRIC CO., LTD. с успехом продвигается во всём мире через дочерние фирмы. Достижения KIP в области инженерных систем позволяют повысить скорость и качество обработки технической документации, обеспечить её хранение и распространение.

Русская Промышленная Компания (www.cad.ru).

Русская Промышленная Компания является одной из ведущих компаний на российском рынке программного и аппаратного обеспечения для САПР и ГИС. Компания занимается дистрибуцией и системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения задач машиностроения, промышленного и гражданского строительства, корпоративных систем мониторинга, управления и прогнозирования на базе ГИС-решений. За годы успешной работы на российском рынке накоплен большой опыт в сфере консалтинга, обучения и внедрения передовых технологий на российских предприятиях. Уникальная система сервисного обслуживания и технической поддержки

101000, Москва, Петроверигский пер., 4 тел. +7 (095) 744-0004, факс: (095) 744-0004 e-mail: mir@cad.ru http://www.cad.ru

Опубликовано: 16 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет