РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АСТОР ВЦ» завершил проект автоматизации ресторана в гостинице «Берлин»

АСТОР ВЦ
      17-09-2004
 

1 сентября 2004 года в ГК «Берлин» произведен запуск системы автоматизации «АСТОР: Ресторан Проф».

✐  место для Вашей рекламы

Новый ресторан при гостиничном комплексе «BERLIN» рассчитан не только на постояльцев гостиницы, его двери открыты для всех желающих. Большой многоярусный зал, банкетный зал, VIP-зал, бар и зеленый дворик с фонтаном могут вместить более 100 гостей. Изящная мебель, гобелены на стенах, стеклянный мост через бассейн с рыбками подчеркивают уникальный стиль заведения. Гостям предлагается русско-европейская кухня.

Для автоматизации обслуживания посетителей и управления рестораном была выбрана система «АСТОР:Ресторан Проф». Для работы кассира и официантов установлена компактная специализированная станция с сенсорным монитором. Принтер заказов Star обеспечивает оперативное поступление информации о новом заказе на кухню и в бар. На кухне установлен сканер, с помощью которого на монитор официанта отправляется сообщение о готовности принятого заказа.

Специалистами «АСТОР ВЦ» был проведен комплекс работ по установке компьютерного, кассового и периферийного оборудования для ресторана, проведено обучение официантов, кассиров, барменов, администратора и менеджера ресторана. Все работы были выполнены по отработанной технологии быстрого внедрения и заняли 7 дней.

Опубликовано: 17 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет