РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Быстрое решение экономит Ваши средства!

ЛЭК ТЕЛЕКОМ
      17-09-2004
 

Для новых клиентов на постоянный доступ в Интернет на скорости до 2 Мбит/сек компания ЛЭК ТЕЛЕКОМ предоставляет до 30 ноября 2004 года скидку в размере 50% от ежемесячной абонентской платы.

✐  место для Вашей рекламы

Подключение по выделенному каналу открывает широкие возможности для работы в Интернет по сравнению с сеансовым доступом. Снижение ежемесячных затрат на Интернет позволяет услуге стать доступнее для пользователей Сети, особенно для тех, кто выбирает тарифы с большим объемом трафика.

Кроме того, акция спланирована таким образом, что чем раньше клиент принимает решение о подключении к Интернет от ЛЭК ТЕЛЕКОМ, тем дольше пользуется скидкой 50 % на абонентскую плату.

О компании.

История компании ЛЭК ТЕЛЕКОМ как Интернет-провайдера началась в феврале 1996 года. В настоящее время основными видами деятельности компании являются предоставление постоянного доступа в сеть Интернет по выделенным каналам и оказание услуг web-хостинга.

Богатый опыт работы на рынке Интернет-услуг позволяет предоставлять профессиональный сервис клиентам, которые доверили нам обслуживание своих Интернет-проектов.

Опубликовано: 17 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет