РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНЭК на «cофтул-2004»

ИНЭК
      17-09-2004
 

Группа ИНЭК на самой большой национальной выставке информационных технологий «Софтул-2004», которая пройдет с 28 сентября по 2 октября на ВВЦ, построит свою работу в двух формат- ах: • «Выставочная экспозиция», где традиционно будет представлен весь спектр решений, предлагаемых ИНЭК. • «Демо-холл» - специально оборудованный зал для презентаций новых программных продуктов и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Ежедневные тематические презентации, проводимые специалистами компании, позволят посетителям стенда не просто познакомиться с последними достижениями и разработками ИНЭК в сфере информационных технологий управления бизнесом, но и получить демо-версии новых программных продуктов и услуг:

• Новой версии (9.4) «ИНЭК-Аналитик» - самого известного программного продукта группы ИНЭК, предназначенного для проведения всестороннего финансово-экономического анализа текущего состояния предприятия и качественно подготовленного, соответствующего требованиям ведущих российских и международных финансовых организаций, бизнес-плана.

• Новой версии (1.3) CRM-системы «ИНЭК-Партнер», ориентированной на широкий круг предприятий и организаций, использующих технологию персональных продаж.

• Готовых решений автоматизированной системы «ИНЭК – Персонал»: «Аттестация»; «Мотивация»; «Поощрения и взыскания»; «Плановые мероприятия»; «Кадровый резерв»; «Контракты (трудовые договоры)»; «Обучение»; «Привлечение и набор»; «Оценка эффективности»; «Планирование и приемка работ»; «Проходная» и подсистема «Защита информации» от несанкционированного доступа к базе данных.

• Новой консалтинговой услуги «КОНЭКТ» (Консалтинг + Эффективные компьютерные технологии) по разработке, автоматизации и внедрению в холдинговых и территориально распределенных структурах информационно-аналитических технологий.

С расписанием презентаций можно познакомиться на сайте группы ИНЭК.

Пресс-служба ИНЭК Тел.:(095)786-22-30 E-mail:marker@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 17 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет