РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Импакт-Софт» внедрил Microsoft Navision 3.60 для «Кампина»

Импакт-Софт
      20-09-2004
 

В «Кампина» внедрена система Microsoft Business Solutions Navision версии 3.60. Внедрение осуществила компания «Импакт-Софт», которая не первый год сотрудничает с российским представительством фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

Еще в 1999 году благодаря системе Microsoft Navision версии 2.0 специалисты «Импакт-Софт» создали в «Кампина» единое информационное пространство, охватывающее все бизнес-процессы, включая закупку сырья и материалов, производство большого ассортимента молочных продуктов с последующей их продажей, а так же покупку и реализацию продукции импортных производителей.

Сегодня голландская компания «Кампина», известная своей торговой маркой йогуртов Fruttis и ее разновидностями «Биойогурт», «Сливочное лакомство», десертом «De Lux», занимает лидирующие позиции на российском рынке и намерена твердо противостоять конкурентам в будущем. Внедрив Microsoft Navision 3.60, специалисты «Импакт-Софт» способствовали более успешному ведению бизнеса в «Кампина». Во-первых, была внедрена функция мультиязычности, что особенно актуально. Ведь география присутствия филиалов и торговых представительств «Кампина» очень обширна: от Западной Европы до Японии. Функция мультиязычности делает информацию «Кампина» доступной и понятной для всех сотрудников, вне зависимости от того, на каком языке они говорят.

Вторым преимуществом, которое фирма получила по окончании проекта, стала возможность вести электронные торги. Теперь «Кампина» может непосредственно из Microsoft Navision настроить on-line магазин. Через него клиенты могут размещать заказы, получать сведения о состоянии своих расчетов, а поставщики имеют возможность обновлять свои товарные каталоги и информацию о себе. Интернет-магазин служит своеобразным способом обмена данными в рамках цепочки поставок и позволяет «Кампина» многократно укрепить деловые связи с партнерами и клиентами.

По словам IT-менеджера «Кампина» Александра Лавренова, использование Microsoft Navision 3.60 действительно открывает новые перспективы для бизнеса «Кампина». «Информационные технологии нужно внедрять и осваивать с помощью давно проверенных в деле поставщиков, кем для нас и является «Импакт-Софт». Мы убеждены, что Microsoft Navision 3.60 поможет добиться более качественного управления отношениями с клиентами и управления цепочками поставок в «Кампина» - отметил Лавренов.

Опубликовано: 20 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет