РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kraftway вносит свой вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России

Kraftway
      20-09-2004
 

Общественно-экспертный Совет Российского и Московского фондов защиты прав потребителей наградил компанию Kraftway, ведущего российского производителя компьютерного и серверного оборудования, дипломом «За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России».

✐  место для Вашей рекламы

«Российский фонд защиты прав потребителей» проводит смотр предприятий и организаций, осуществляющих производство или оказывающих услуги на территории России в целях информирования широких масс и продвижения на рынок качественных товаров.

Деятельность компаний оценивается экспертами-аналитиками «Российского фонда защиты прав потребителей» и самими потребителями, посетителями сайта www.moscow-russia.ru путем проставления оценок по строго определенным критериям, таким как:- • Отсутствие претензий к качеству товаров со стороны потребителей, представителей органов государственного контроля и надзора; • Наличие положительных отзывов о товарах и об уровне культуры обслуживания со стороны потребителей; • Высокий уровень безопасности товара и предоставляемой услуги, включающий соблюдение санитарно-гигиенических норм, страхования, сертификацию; • Высокий уровень стабильности показателей качества товара, включая гарантийные обязательства.

Проведенный анализ показал, что продукция компании Kraftway полностью соответствует выдвинутым требованиям. Уделяя первостепенное внимание вопросам качества, Kraftway стал первой российской IT-компанией, получившей в 1996 г. сертификат системы менеджмента качества ISO 9001. Внедренный в компании тотальный контроль качества предусматривает многоступенчатый процесс тестирования всех систем Kraftway на каждом этапе производства с персональной ответственностью сотрудника за результаты своего труда.

Получая из рук Аннеты Качотян, члена общественно-экспертного совета Российского и Московского фондов защиты прав потребителей, заслуженную награду, Владимир Ахтырский, заместитель генерального директора Kraftway сказал: «Краеугольный принцип, которым руководствуется Kraftway при разработке и производстве всего многообразия компьютерной техники, выражается в лозунге «Технологии для людей». Мы уделяем особое внимание не только сложнейшей начинке наших ПК, но и тому, кто находится по другую сторону – пользователю, с точки зрения которого все должно быть легко, просто и удобно.

Мы не копируем слепо западный опыт, а, основываясь на глубоком понимании потребностей российских заказчиков, стремимся быть впереди, быть лучше».

Опубликовано: 20 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет