РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Винко-Т (Санкт-Петербург) - авторизованный партнер по продажам решений APC InfraStruXure

Винко-Т, ЗАО
      21-09-2004
 

Получение статуса «Авторизованный Партнер APC ISX (APC ISX Authorized Partner)» - закономерный результат развития сотрудничества между компаниями, а также действий «Винко-Т» по применению разработок APC в реализации комплексных проектов с использованием систем защиты электропитания.

✐  место для Вашей рекламы

Адаптивная инженерная инфраструктура центра обработки данных InfraStruXure представляет собой тщательно продуманный набор стандартных и совместимых с оборудованием ведущих IT компаний компонентов для построения фундамента серверных комнат, ВЦ и центров обработки данных и приложений. InfraStruXure включает стойки и шкафы для монтажа оборудования, ИБП разной мощности, системы кондиционирования воздуха, устройства управления электропитанием и различные аксессуары, позволяющие собрать все компоненты воедино. Такой конструктивный подход означает повышение уровня готовности, улучшенную адаптивность и ускорение развертывания, а также снижение полной стоимости владения компьютерным центром или серверной комнатой. Исполнение «все в одном» предоставляет все преимущества интегрированной системы при уменьшении занимаемой площади в компьютерном центре.

Статус "Авторизованный Партнер APC ISX" открывает компании Винко-Т самые широкие возможности в области поставки решений от APC, что позволит компании на более высоком уровне оказывать помощь заказчикам в выборе, монтаже и сопровождении оборудования. Необходимо отметить, что оптимальное ISX-решение появляется не только в результате правильного выбора компонентов, но и благодаря искусству их объединения в единую продуманную систему.

«В планах компании Винко-Т - активно развивать партнерство с APC в области InfraStruXure (модульной архитектуры подсистем питания и охлаждения, составленной из готовых, гибко управляемых компонентов и образующей органичный и надежный фундамент для построения всей ИТ-среды заказчика), приобретая комплексную поддержку со стороны производителя и целый ряд привилегий, среди которых бесплатное обучение специалистов компании, участие в маркетинговых акциях, получение рекламных материалов, консультации технических специалистов APC», – отметил Сенченков Алексей, директор департамента продаж компании Винко-Т.

Информация о компаниях:

American Power Conversion Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в поставке глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования. APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов. Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Корпорация APC включена в списки ведущих мировых компаний Fortune 1000 и S&P 500. Дополнительная информация: Дополнительную информацию о компании APC и ее решениях можно найти на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail: aalbova@apc.com, у менеджера по маркетингу и PR Анны Альбовой.

Компания Винко-Т «Винко-Т», ЗАО - ведущий российский интегратор в области телекоммуникаций, мультисервисных сетей и информационных систем.- Основное направление деятельности компании - создание сетей связи различного назначения (общего пользования, корпоративных, учрежденческо-производственных, ведомственных и т.д.), профиля (любые формы сочетания услуг телефонии, передачи данных, объединения вычислительных сетей, любой глубины конвергентности, вплоть до полнофункциональных мультисервисных сетей) и масштаба (локальных LAN, распределенных масштаба города MAN, глобальных типа WAN). Фирма осуществляет проектирование, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию широкого спектра современного телекоммуникационного оборудования. Специалисты «Винко-Т» имеют опыт создания операторских и корпоративных сетей в России и ряде стран СНГ (г. Москва, Тула, Санкт-Петербург, Киев, Днепропетровск, Донецк, Ташкент, Алма-Аты, Латвия). Дополнительная информация: Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте www.vinco-t.com, по телефону +7 812 324-25-66 или по е-mail: mar- keting@vinco-t.com Директор по маркетингу и PR Краснокутская Татьяна.

Опубликовано: 21 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет