РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Информ-мобил» и Mediaplazza объявляют о технологическом партнерстве

Информ-мобил
      21-09-2004
 

«Информ-мобил» поддержит сервисы Mediaplazza в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Вторник, 21 сентября 2004 Москва, Россия – Париж, Франция – «Информ-мобил» сегодня объявил о заключении соглашения о технологическом партнерстве с компанией Mediaplazza. По этому соглашению «Информ-мобил» разработает специальный высокотехнологичный программный продукт для распространения продуктов и сервисов Mediaplazza на территории России, Украины и Беларуси.

«Мы соединили наше видение рынка, опыт в технологиях и аналитические ресурсы с огромной базой контента и повсеместным присутствием на рынке Mediaplazza, чтобы создать уникальную возможность на рынке мобильного контента, что позволит удовлетворить все повседневные нужды клиентов в цифровую эпоху», отметил руководитель службы маркетинга компании «Информ-мобил» Сафонов Кирилл. «Мы выбрали Mediaplazza в качестве партнера после тщательного анализа лидеров мирового рынка мобильного контента и нашли, что Mediaplazza прекрасно сочетается с устремлениями компании «Информ-мобил». По словам представителей Mediaplazza: «Мы рассматриваем рынок мобильного контента в России и странах СНГ как огромную возможность для расширения нашего бизнеса. Партнерство с компанией номер один на этом рынке – это огромный шаг вперед для нас». «Информ-мобил» и Mediaplazza являются зарегистрированными торговыми марками в России, Франции и других странах. О компании «Информ-мобил» »Информ-мобил» является ведущим контент и сервис провайдером в России и странах СНГ. Миссия компании заключается в удовлетворении повседневных потребностей абонентов сотовых сетей путем предоставления качественных информационно-развлекательных услуг. Сотовые операторы, с которыми сотрудничает «Информ-мобил» работают в стандартах GSM, NMT и CDMA и предоставляют услуги сотовой связи на всей территории России и стран СНГ.

О компании Mediaplazza Основанная во Франции в 2001 году, Mediaplazza предлагает решения, связывающие мобильные технологии и Интернет. В течении 3 лет Mediaplazza разработала единственную в мире международную партнерскую программу, предлагающую веб-мастерам, а также медиа и Интернет-профессионалам оригинальный, заслуживающий доверие инструмент для получения дополнительного источника дохода. Сегодня Mediaplazza является компанией номер один по партнерским программам на рынке мобильного контента.

Опубликовано: 21 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет