РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилерский семинар состоялся!

АК-Цент Микросистемс
      21-09-2004
 

17 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе "Солярис" состоялся дилерский семинар компании "АК-Цент Микросистемс", традиционно проходящий каждый год осенью.

✐  место для Вашей рекламы

Программа семинара была обширная.

Программа семинара:

13:30 - 16:30 - Официальная часть:

Презентация компании Apacer;

Презентация компании Canon;

Презентация компании "АК-Цент Микросистемс": "Беспроводные технологии - новое направление развития".

16:30 - 21:00 - Пикник, военно-спортивные игры, розыгрыш призов.

Со вступительным словом выступил генеральный директор компании "АК-Цент Микросистемс" - Алексей Кузьминых. Он рассказал о последних достижениях и новых перспективах в работе компании. Существуя уже более 7 лет, "АК-Цент Микросистемс" сегодня - это сплоченный коллектив единомышленников, более 100 сотрудников в 5 странах мира: Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия и Литва, 8 региональных представительств, 15 поставщиков - ведущих производителей памяти, digital media, цифровой фототехники, более 700 активных клиентов. Рост объема продаж за прошедший период составил 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В этом году открылось новое представительство компании в Вильнюсе, тем самым с мая этого года со вступления прибалтийских государств в ЕС, "АК-Цент Микросистемс" присутствует в бизнес-окружении Европы.



Продукция компании сегодня - это не только оперативная память, цифровая фототехника, флэш-продукция ведущих мировых производителей, но и новое перспективное направление - беспроводные технологии. К слову, все презентации на дилерском семинаре были подготовлены с применением новой беспроводной продукции производства OvisLink. В течение получаса на улице при помощи двух ноутбуков, двух точек доступа, беспроводного моста и проектора, была развернута беспроводная локальная сеть, осуществлен доступ в интернет и проведены запланированные презентации.

За прошедший период компания "АК-Цент Микросистемс" провела 9 маркетинговых акций, включая Пивной фестиваль, розыгрыш автомобиля и туристических путевок, накопительные акции с большим призовым фондом и др. Мы рады, что в этих акциях активно участвуют наши дилеры. В частности, на этот дилерский семинар приехало около 300 представителей компаний - партнеров "АК-Цент Микросистемс", журналистов и представителей издательских домов, освещающих новости компьютерной и цифровой техники.

Основные принципы работы компании остаются неизменными:

- Только качественная продукция. До поставки на рынок новой продукции в компании проводится ее подробное исследование с тестированием. - Для нас нет маленьких клиентов и неважных партнеров. - Персональный менеджер каждому. - Клиенто-ориентированный подход к обслуживанию наших дилеров. В 2004 году компания "АК-Цент Микросистемс" подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Apacer Technology Inc. и стала официальным поставщиком на российский рынок модулей памяти, выпускаемой этой тайваньской фирмой.

Компания Apacer Technology Inc., являясь одной из независимых подразделений Acer Group, производит широкий спектр цифровых устройств для хранения всех видов данных - аудио, видео, цифровых фотографий или текстовых файлов - модули памяти для ноутбуков, настольных компьютеров, серверов и ряд соответствующих комплектующих. На дилерском семинаре Михаил Коган, официальный представитель компании Apacer в России, рассказал о принципах работы компании и преимуществах ее продукции, в частности модулей памяти, перед другими производителями.

На семинаре также прошла презентация новой продукции Canon, которая уже присутствует на рынке цифровой техники или только поступит в продажу во втором полугодии этого года: новых моделей цифровых фотоаппаратов, видеокамер, объективов и фотопринтеров.

Последняя презентация анонсировала новое направление деятельности компании "АК-Цент Микросистемс" – беспроводные технологии. В ходе презентации было рассказано о новой продукции, поддерживающей стандарт Bluetooth и Wi-Fi, которую теперь будет поставлять компания "АК-Цент Микросистемс". Ряд таких устройств был представлен в работе. Кроме того, на семинаре был осуществлен беспроводной доступ в онлайн-систему заказов для наших дилеров, с помощью которой наши партнеры могут самостоятельно, без участия менеджера, оформлять свои заказы по персональным ценам, производить предварительный заказ товара, знать финансовую информацию по своему счету и др.

По окончании официальной части мероприятия участников семинара ждала игра в пейнтбол, заезды на картинге, стрельба в тире, волейбол, рыбалка, пикник и дискотека. Победителям военно-спортивных соревнований были вручены призы. Несмотря на прохладную погоду все весело провели время.



Мы благодарим всех присутствующих на семинаре за активное участие в наших маркетинговых мероприятиях и всегда готовы к сотрудничеству с новыми их участниками.

Немного фотографий c места события - на сайте компании http://www.ak-cent.ru/?parent_id=21839

Опубликовано: 21 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет