РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тимур Векилов переходит в представительство Symbol Technologies

Symbol Technologies
      21-09-2004
 

Москва, 21 сентября 2004 г. – Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), анонсировала на этой неделе, что Тимур Эдуардович Векилов перешел на работу в московское представительство.

✐  место для Вашей рекламы

В его обязанности входит развитие бизнеса компании в России и странах СНГ и непосредственное руководство проектов с государственными структурами, финансовыми учреждениями, предприятиями нефтяной промышленности, транспорта и логистики, а также реорганизация направления телемаркетинга и продаж по телефону.

Тимур Векилов родился 21 августа 1970 года. Закончил физический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова в 1993 году. В 2001-2002 году прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров по специальности «Менеджмент. Менеджмент в крупной корпорации».

Занимая различные должности в компаниях Dell Systems, "Оптима" и ИБС, Тимур активно и успешно развивал бизнес с известными заказчиками в области информационных технологий. С 2003 года он работал коммерческим директором в компании «Город-Инфо», где создал и возглавил коммерческую службу.

«Надеюсь, что в лице Тимура Векилова, мы получили опытного сотрудника для дальнейшего активного роста компании в России и СНГ, - сказал глава представительства и директор Symbol Technologies EMEA Сергей Комягин. – Кроме того, Тимур сможет реализовать свой потенциал, опыт и знания, внедряя новейшие мобильные решения совместно с бизнес партнерами Symbol Technologies».

О компании Symbol Technologies. Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка "The Enterprise Mobility Company™"), разрабатывает продукты, которые позволяют получать, передавать информацию и управлять ею в реальном времени от точки сбора данных до точки принятия решения. Продукты Symbol объединяют в себе развитые технологии сбора данных, мобильные компьютеры в упрочненном корпусе, беспроводные инфраструктуры, позволяют применять программное обеспечение и приложения с высокой степенью окупаемости от наших деловых партнеров и подразделения Symbol Enterprise Mobility Services. Корпоративные решения Symbol для мобильной работы повышают продуктивность и темп работы компаний, включая ведущие предприятия розничной торговли, транспорта, производственные предприятия, государственные учреждения (системы здравоохранения, обеспечения безопасности и гостиничного бизнеса), позволяют снизить затраты и использовать конкурентные преимущества. Более подробную информацию можно найти на сайте www.symbol.com.

Опубликовано: 21 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет