РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для партнеров "ЮСК:Дистрибьюция" - обучение со скидкой

ЮСК:Дистрибьюция
      22-09-2004
 

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» подготовила специальное предложение для своих партнеров. На все IT-курсы и бизнес-тренинги, проводимые в учебном центре ЮСК, наши дилеры получают скидку 30%.

✐  место для Вашей рекламы

Несомненно, современный рынок является наукоемким, и требует от его игроков повышенного уровня знаний, как в области самих технологий, так и в области управления бизнесом и продажами. Согласитесь, будущее фирмы зависит от уровня подготовки ее сотрудников. Если Вы хотите двигаться вперед, продавать лучше своих конкурентов, Вам нужны знания.

Наша компания заинтересована в развитии и процветании партнеров и в дальнейшем успешном сотрудничестве.

Поэтому мы создаем максимально выгодные условия для обучения. Теперь у Вас есть возможность заниматься в Учебном Центре ЮСК со скидкой 30%!

С сентября этого года запущены новые курсы, новые программы, новые тренинги. На IT-курсах Вы получите знания по таким направлениям как: Microsoft, 1C, КОМПАС, Oracle, Лаборатория Касперского и др.

На бизнес-тренингах Вы в полной мере овладеете искусством управлять, получите навыки эффективных продаж.

Наши курсы и тренинги помогут Вам увеличить объемы продаж, выработать стратегию компании, увеличить количество успешных контактов с клиентами, избежать многих ошибок при продажах.

Мы ждем Вас в Учебном Центре ЮСК.

За дополнительной информацией и с заявкой пройти курсы Вы можете обратиться к Кийко Надежде, e-mail: nadya@uskd.ru, ICQ: #3123026- 29.

----------------------------------------------------------- ----------- Об учебном Центре ЮСК

Учебный Центр Южной Софтверной Компании проводит It-курсы и бизнес-тренинги.

Являясь Microsoft Certified Partner Learning Solution, мы проводим стандартные курсы Microsoft, после которых слушатели получают сертификаты Microsoft о прохождении курсов и возможности сдать сертификационный экзамен. Курсы проводят сертифицированные тренера Microsoft, подтверждающие свой статус ежегодно.

Являясь Авторизованным Учебным Центром 1С, мы проводим курсы по 1С как для пользователей, так и для программистов 1С по трем направлениям:

· 1С Бухгалтерия · 1С торговля и Склад · 1С Зарплата и кадры

По прохождении курса Вы получаете именной сертификат

Кроме того, будучи авторизованными центрами обучения КОМПАС и Лаборатории Касперского мы проводим курсы и по этим направлениям.

Кроме IT-курсов Учебный центр проводит бизнес-тренинги по направлениям:

· тактический менедж- мент; · ключевые показатели продаж; · мерчендайзинг; · эффективное управление продажами; · активные продажи; · управление развитием бизнеса.

Все наши тренинги сочетают в себе теоретические семинары, ролевые игры, практическую отработку навыков. Мы работаем с высококвали-фицированными тренерами из Москвы и Санкт-Петербурга.

После прохождении обучения участники получают сертификаты, книги и методические материалы.

Занятия проходят в двух компьютеризированных, кондиционированных классах, где у каждого слушателя свое рабочее место, обеспеченное всем необходимым для успешных занятий.

Количество человек в группе, в зависимости от выбранного курса, колеблется от 5 до 10.

Мы не за количество человек, а за качественное обучение! --------------------------------------------------------------------- О компании «ЮСК:Дистрибьюция»

«ЮСК:Дистрибьюция» - дистрибьютор программного обеспечения для делового и личного применения.

Мы являемся стратегическим партнером ведущих производителей программного обеспечения (Microsoft, Лаборатория Касперского, 1C, ABBYY Software House, Symantec, Adobe, Dr.Web, ПРОМТ и др.), предоставляем широкий выбор программного обеспечения, выполняем эксклюзивные заказы, предлагаем OEM-версии всех операционных систем и офисных пакетов производства Microsoft, поставляем корпоративные лицензии.

Наши преимущества: высокая скорость доставки, льготное обучение, низкие цены, товарный кредит, сертификация партнеров и др. Работать с нами легко, удобно, выгодно.

Наши к- онтакты: тел. (8632) 36-83-83 e-mail: info@uskd.ru web: www.uskd.ru

Опубликовано: 22 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет