РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бэк-офис на заказ – Заказные ИнформСистемы на конференции-выставке ММВБ

Заказные ИнформСистемы
      22-09-2004
 

Компания «Заказные ИнформСистемы» 15-16 сентября 2004 г. приняла участие в первой конференции-выставке на тему «Автоматизация бэк-офиса финансовой компании», организованной ММВБ для участников фондового рынка. Это событие отражает принципиально новый уровень зрелости рынка программного обеспечения (ПО) в динамичном и быстрорастущем сегменте фондовой деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в мероприятии приняли 160 представителей инвестиционных компаний, депозитариев и банков. Широкий спектр программных продуктов для финансовых компаний представляли 16 фирм-разработчиков. Из выступлений представителей ИТ-компаний можно было заключить, что преобладающий подход среди поставщиков ПО заключается в предложении клиентам готовых специализированных программных продуктов.

Признавая достижения традиционного промышленного подхода к созданию тиражируемого ПО и популярность готовых решений, компания «Заказные ИнформСистемы» специализируется на индивидуальных проектах для активных и взыскательных клиентов, рост бизнеса которых опережает средние скорости по рынку в целом. Такая специализация заставляет компанию-разработчика обращать особое внимание на организацию проектной работы, развитие методологической и технологической базы.

В своем докладе руководитель компании Владимир Рахтеенко поделился с участниками форума секретами заказной разработки ПО. В частности, были освещены следующие темы: § Основные отличия тиражных и заказных решений, область применения заказной разработки ПО http://www.custis.ru/html/bank- s.htm § Плюсы и минусы заказной разработки § Принципы заказной разработки в технологиях CustIS – итеративный подход, методологическая прозрачность, технологическая прозрачность, трасфер технологий от разработчика к заказчику ПО

Полный текст презентации можно получить по запросу на сайте компании http://www.custis.ru.

О компании ООО «Заказные ИнформСи- стемы» Компания «Заказные ИнформСистемы» http://www.custis.ru образована в 1996 году для создания комплексных автоматизированных систем, позволяющих специалистам в различных областях деятельности решать сложные профессиональные задачи. При создании программных продуктов используются мощные инструментальные системы CustISТ, разработанные в компании и составляющие ее ноу-хау. Компания «Заказные ИнформСистемы» является официальным партнером корпораций Oracle и Microsoft. В числе клиентов: Центральный аппарат Банка России, АБ «СОБИНБАНК», КБ «Международный Банк Развития», АКБ «ВЕК», торговый холдинг «Спортмастер», МУП «Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова», ООО «Центр-СБК» (расчетная компания ЖКХ Нижегородской области). Со всеми клиентами компанию связывает многолетний опыт сотрудничества.

Маркетинговая служба компании ООО «Заказные ИнформСистемы» (095) 772-9702, e-mail: sales@custis.ru

Опубликовано: 22 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет