РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пачка фотобумаги в подарок от Photolubitel.ru

eHouse
      22-09-2004
 

Интернет-магазин Photolubitel.ru решил приобщить любителей цифрового фото к печати фотографий в домашних условиях. В рамках новой акции магазина, которая продлится до конца сентября, каждый покупатель фотопринтера получит в подарок пачку высококачественной фотобумаги.

✐  место для Вашей рекламы

Для того чтобы получить подарок, необходимо при оформлении заказа в поле «Введите номер карты/сертификата Allshops» ввести кодовое слово LETO и нажать «Активизировать».

В интернет-магазине Photolubitel.ru представлен широкий выбор фотопринтеров различных производителей. В зависимости от стоимости принтера объем подарочной пачки фотобумаги варьируется от 10 до 100 листов, которых хватит, чтобы напечатать от 40 до 400 фотографий формата 10*15. Кроме самих фотопринтеров, а также аксессуаров к ним, в магазине можно приобрести все необходимые сопутствующие товары для настоящих любителей фото: цифровые фотоаппараты, вспышки, объективы, штативы, чехлы, флэш-карты и т.п.

Интернет-магазин Photolubitel.ru – настоящий рай для любителей фото. В магазине представлен огромный выбор цифровой фототехники и всех необходимых атрибутов. Кроме того, на сайте магазина постоянно публикуются самые последние новости из мира фото, а также различные обзоры и тесты популярных моделей фотоаппаратов.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 22 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет