РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телекомпания СТС совместно с Hitachi и Verysell внедрила новую систему хранения и обработки данных в инфраструктуру…

Verysell
      22-09-2004
 

22 сентября 2004 г. объявлено о реализации нового проекта телекомпании СТС с компаниями Hitachi и Verysell - о внедрении новой системы хранения и обработки данных в инфраструктуру телекомпании СТС.

✐  место для Вашей рекламы

Речь идет о самом центральном элементе инфраструктуры любой вещательной компании. Подобного уровня системы еще не были установлены ни на одном российском телеканале. Они ответственны за многоуровневое хранение данных, их интеллектуальную обработку и за выдачу контента в эфир. Более 50% глобальных компаний топ-cписка Fortune пользуются такими системами Hitachi Data Systems.

Для СТС этот элемент является еще более важным, т.к. формат СТС подразумевает управление значительными объемами контента. Т.е. отсутствие новостного сектора, но наличие огромного сектора фильмов, сериалов, огромной системы продаж и т.д..

Холдинг Verysell осуществил полный цикл работ по проекту, по руководству всей цепочкой от вендора (Hitachi Data Systems) до заказчика (СТС). Специалисты холдинга осуществили наиболее важную для проекта функцию системной интеграции во всех ее компонентах.

В ходе пресс-конференции участники (топ-менеджеры трех компаний) рассказали об элементах стратегии развития телеканала СТС, о свершающейся революции на мировом рынке интеллектуальных систем хранения и обработки данных, об особенностях реализации подобных проектов в российских компаниях.

Данным проектом телекомпания СТС реализовала еще один этап своей стратегии интенсивного роста. СТС нестандартен для российского рынка телевещания не только форматом и контентом, но и политикой в отношении построения организационной структуры. Количество сотрудников компании - чуть больше 200 человек, что нетипично для российских телекомпаний, в которых количество сотрудников может быть в несколько раз больше. При этом темпы роста популярности СТС и эффективности бизнеса продолжают ускоряться. Без достижения передового уровня технологичности, достижение таких показателей не возможно. СТС - не только первый развлекательный, но и первый технологичный канал.

Hitachi Data Systems как разработчик и производитель систем хранения данных по уровню своих разработок фактически опережает мировой рынок на десятилетия.

Подобного уровня системы внедряются в тех предприятиях, где созданы крупные центры обработки данных: телекоммуникационные компании, финансовые компании, крупное производство, нефте-газовые компании, транспортные компании. Внедрение таких систем актуально для компаний, в которых осознается необходимость надежности хранения информации, снижения затрат на операционный персонал, снижения уровня ошибок в бизнес-операциях и быстрого движения к поставленным целям развития.

Для российских компаний, и в особенности для телевещательных компаний, эти системы только-только начинают становиться ресурсом снижения издержек и повышения управляемости, производительности и качества. Повышению уровня распространенности систем Hitachi Data Systems в России способствуют развитая инфраструктура сервис-центров (в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге) и надежные партнеры по системной интеграции проектов, такие как Verysell.

Дополнительную информацию Вы можете получить по координатам:

Инна Чалченкова, специалист аналитической службы Verysell, моб. 8-916-954-55-96, 4inna@mail.ru, verysell@yandex.ru.

Ирина Щетинина, специалист по маркетингу Hitachi Data Systems, тел. 787-27-93, irina.schetinina@hds.com

Денис Гудым, директор по связям с общественностью группы компаний Verysell, тел.(095) 705-9202, 705-9104, gudym@verysell.ru

Опубликовано: 22 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет