РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Монлайн» в г. Выкса: работа в регионах

Монлайн
      22-09-2004
 

Компания «Монлайн» завершила работы по проектированию в 4-х этажном Пристрое Инженерного корпуса ОАО “Выксунский металлургический завод” и монтажу сети передачи данных, системы внутреннего освещения и внутреннего электрооборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Проектная документация разработана в соответствии с нормами, правилами, инструкциями и государственными стандартами РФ. Разработка проекта велась при тесном взаимодействии с дизайнерами.

Функционально здание 4-х этажного Пристроя Инженерного корпуса предназначено для размещения административных служб ОАО “Выксунский металлургический завод” и включает в себя: на 1-м этаже – помещения общественного питания, включая VIP-зоны (бары и ресторан), на 2–м этаже – офисные помещения, на 3-4 этажах – зрительный зал многоцелевого назначения, на 4-м этаже – технические и офисные помещения.

Работы по подготовке проекта длились около 4 месяцев. Проект можно было бы выполнить за более короткий срок, если бы компания «Монлайн» своевременно получала исходные данные для проектирования.

За последние годы уровень проектов компании «Монлайн» заметно повысился. В настоящее время проектный отдел готов к выполнению задач различной степени сложности: от небольших офисов с несколькими помещениями до многоэтажных зданий.

Опубликовано: 22 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет