РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DVM Group и LG Electronics проведут семинар в Иваново

DVM-Group
      22-09-2004
 

DVM Group и LG Electronics проведут семинар в Иваново Российское представительство LG Electronics при поддержке одного из своих ведущих дистрибьюторов, компании DVM Group, проводит серию выездных семинаров для продвижения своей продукции. Очередной семинар «LG – стратегия будущего» состоится 24 сентября 2004 года в городе Иваново при участии партнера DVM Group, компании «Миллениум».

✐  место для Вашей рекламы

О своем участии в мероприятии заявило более 70 человек. В их числе представители компьютерных компаний региона, промышленных предприятий, финансовых и кредитных организаций. Основными задачами семинара является знакомство представителей регионального компьютерного рынка с последними новинками от LG Electronics, расширение сотрудничества с существующими и налаживание отношений с потенциальными партнерами компании DVM Group.

В ходе мероприятия Егор Сидоренко, менеджер по маркетингу отдела стратегической информационной продукции Представительства LG Electronics, проведет презентацию революционных разработок в области оптических накопителей и уникальных ноутбуков LG с самым продолжительным временем автономной работы. Также участники семинара смогут получить подробную информацию о модельном ряде мониторов LG, в том числе о последних новинках.

DVM Group как один из ведущих дистрибьюторов компьютерного и офисного оборудования в России активно развивает сотрудничество с региональными компаниями: обеспечивает рекламной, маркетинговой и технической поддержкой, организует сервисное обслуживание и регулярно проводит партнерские конференции и семинары, на которых представители IT-компаний могут получить подробную информацию о новых устройствах и решениях крупнейших мировых вендоров. Поддержка региональных партнеров компании DVM Group осуществляется в рамках программы постпродажного обслуживания Value-Added Services, по условиям которой дилеры и реселлеры приобретают не только технику, но и ряд дополнительных услуг. Продолжает успешно развиваться программа поддержки региональных системных интеграторов.

В течение 2004 года совместные семинары компаний LG Electronics и DVM Group пройдут еще в нескольких крупных городах России.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба DVM Group: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 22 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет