РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KONICA MINOLTA представляет самый быстрый полноцветный / черно-белый лазерный принтер по цене до $1000

Konica Minolta Business Solutions
      23-09-2004
 

Разработанный с учетом последних достижений полноцветной технологии и технологии печати «за один проход», magicolor 5430DL одинаково быстро печатает как цветные так и ч/б документы (со скоростью 20 стр/мин).

✐  место для Вашей рекламы

Устанавливая новый стандарт показателя цена/производительность, в области лазерной полноцветой печати, magicolor 5430DL является оптимальным для малого и среднего сегмента, которым требуется максимальная производительность при доступной цене. “Это первая однопроходная модель от Konica Minolta в низшем ценовом сегменте и компания возлагает на нее особые надежды.

Konica Minolta - лидер в сегменте четырехпроходных принтеров (в Европе), а с новой моделью мы собираемся завоевать соответствующие позиции и на рынке однопроходных цветных лазерных принтеров”,- сказал Андрей Кириян, Глава Департамента Принтеров Konica Minolta Business Solutions GmbH“. ”Этот принтер легок в использовании, обладает высокой скоростью и великолепной цветопередачей. Для большего удобства, мы предлагаем модель DLD, оснащенную встроенным дуплексом.

И последнее, что важно в принтере magicolor 5430, так это невысокая цена, которая так часто ассоциируется с моделями этого сегмента.” Достойный дизайн, великолепное качество печати, сетевая карта (установленная стандартно), бесшумная работа, и возможность работы с различными типами бумаги, делают этот принтер безукоризненным помощником в работе любого офиса.

Принтер magicolor 5430DL совместим с Windows Server 2003, XP, 2000, NT4, Me, и 98SE операционными системами, а также с Macintosh OSX (версия 10.2 и выше). magicolor 5430DL имеет сетевой интерфейс 10/100BaseTX Ethernet, и высокоскоростной порт USB 2.0 для локального подключения. magicolor 5430DL предлагает три варианта установок разрешения печати до 2400 x 600 dpi. В сочетании с полимерным тонером от KONICA MINOLTA и автоматической настройкой цветов, magicolor 5430 великолепно передает полутона, линии, текст и цвет. magicolor 5430DL имеет удобно расположеную универсальную кассету на 250 листов формата A4, с индикатором, показывающим кол-во бумаги внути.

Принтер допускает установку двух дополнительных кассет на 500 листов, а максимальная емкость выходного лотка составляет 1,250 листов. Дополнительная кассета необходима компаниям, которые часто используют более чем один тип бумаги или бумагу различных форматов. Для выполнения различных офисных заданий, magicolor 5430DL печатает как на стандартной, так и на бумаге повышенной плотности, наклейках; на глянцевой бумаге; конвертах.

Необходимый для двусторонней печати дуплекс, также присутствует в модели magicolor 5430DL (стандартно только для модели DLD). Используя эти опции при многостраничной печати , этот принтер способен значительно увеличить производительность.

От вскрытия упаковки и инсталяции/запуска до ежедневной работы, magicolor 5430DL демонстрирует невероятную легкость в работе. Одними из таких отличительных черт являются: - All-in-one, intelligent toner cartridges тонер и барабан объединены в один модуль (устройство). Для пользователей это означает меньший объем единиц на складе и удобство при замене расходных материалов, а также позволяет контролировать реальный уровень тонера и статистику печати. - Factory-installed supplies - предустановленные на заводе расходные материалы. - Auto-detect installation software автоматически распознает принтер в сети и проводит пользователя через процесс установки конфигурации.

Просто вставьте CD, выберите Установки Принтера, и он укажет расположение принтера, драйверов и инструментов упра- вления. - PageScope™ Web Connection (встроенная веб-страница) и desktop Status Monitor , - оба одинаково удобны для контроля печати и определения текущего состояния принтера в режиме реального времени. PageScope Web Connection также отвечает за конфигурирование принтера и его управление из любого браузера.

Панель управления принтера позволяет видеть кол-во (остаток) тонера в каждом картридже. - eAIDC (улучшенный автоматический контроль плотности) стабильная цветопередача отпечаток за отпечатком, день за днем, не требует особых дополнительных усилий от пользователя. - magicolor 5430DL имеет один год гарантии и поставляется с комплектом расходных материалов, включающих голубой, красный, желтый и черный тонер в одном тонер-картридже, а также емкость для отработанного тонера.

Опубликовано: 23 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет