РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ представил полный спектр решений по информационной безопасности на INFOSECURITY`2004

ЛАНИТ
      23-09-2004
 

Холдинг ЛАНИТ принял участие в международной специализированной выставке INFOSECURITY`2004, ориентированной на профессионалов в сфере информационной безопасности. На выставке, впервые проведенной в России, ЛАНИТ представил уникальный опыт эффективной интеграции средств защиты информации в корпоративные информационные системы.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании ЛАНИТ представили в рамках экспозиции полный спектр решений в области информационной безопасности - от защиты гетерогенных систем и Интернет/Интранет порталов, формирования защищённых телекоммуникационных систем до внедрения и сопровождения средств защиты информации. Посетители стенда компании ЛАНИТ познакомились с новыми линейками продуктов Symantec, eSafe, BioLink и многих других производителей, а также получили квалифицированные консультации ведущих экспертов компании — руководителей проектов внедрения и сертифицированных технических специалистов. Наибольший интерес гостей выставки вызвали примеры практических внедрений с использованием новейших достижений в области корпоративной информационной безопасности, технологий и методик построения защищенных корпоративных информационных систем.

Особое внимание было уделено продукции корпорации Juniper Networks - ведущего инноватора в области разработки специализированных решений для систем безопасности. Наиболее перспективные направления деятельности компании – высокоскоростные аппаратные межсетевые экраны и VPN-коммутаторы, средства обнаружения и предотвращения вторжений. Специалисты ЛАНИТ и представители Juniper не только продемонстрировали разнообразие продуктовой линейки, но и провели консультации по новым продуктам, впервые широко представленным на выставке. Одним их таких новшеств является система защищенного удаленного доступа SecureAccess, основное преимущество которой — высокий уровень защищенности системы и отсутствие необходимости устанавливать на компьютерах удаленных пользователей специального клиентского ПО, что позволяет сотрудникам компании и ее партнерам осуществлять доступ к защищаемым информационным ресурсам с любого рабочего места, подключенного к Internet.

Игорь Ляпунов, директор Департамента систем информационной безопасности ЛАНИТ: «Infosecurity`04 – первая выставка общероссийского масштаба по защите информации. Участники выставки продемонстрировали стремление к расширению своей деятельности, дальнейшему обогащению полезным мировым опытом и увеличению числа заказчиков — как среди государственных структур, так и из числа коммерческих фирм. В этом плане участие в Infosecurity`04 холдинга ЛАНИТ еще раз подтвердило статус нашей компании как одного из ведущих участников рынка информационной безопасности».

Ведущие эксперты компании ЛАНИТ также приняли активное участие в серии научно-практических семинаров и конференций, организованных устроителями Infosecurity`04.

О компании ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более четырнадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основные направления деятельности - дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных решений и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть насчитывает около 600 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ.

На основании лицензий ФАПСИ, Гостехкомиссии при Президенте РФ и ФСБ ЛАНИТ осуществляет полный цикл работ в сфере защиты информации, включая обследование организаций и консалтинг по вопросам информационной безопасности, разработку корпоративной концепции информационной безопасности, создание (модернизацию), обслуживание и сопровождение систем информационной безопасности.

Контактная информация: Игорь Ляпунов, директор Департамента систем информационной безопасности ЛАНИТ Тел.: +7 (095) 265-3101 Факс: +7 (095) 265-4101 E-mail: security@lanit.ru http://www.isecurity.ru http://www.lanit.ru

Опубликовано: 23 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет