РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» вводит бесплатный роуминг для партнёрских телефонных карт «Техмаркет» и «Бета Линк»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      23-09-2004
 

Москва, 23 сентября 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет об открытии бесплатной услуги роуминга в Санкт-Петербурге для пользователей предоплаченных телефонных карт «Техмаркет» и «Бета Линк».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь обладатели этих карт смогут воспользоваться услугами IP-телефонии в двух столицах, причем, по местным тарифам.

Карты «Техмаркет» и «Бета Линк» - первые телекоммуникационные продукты, выпущенные «Зебра Телеком» совместно с ведущими сетями салонов связи. Такие карты, благодаря технологии IP-телефонии, позволяют существенно снизить расходы на международные и междугородные звонки. Всего компанией реализовано 11 совместных проектов по выпуску предоплаченных карт, из них 4 в Санкт-Петербурге. Подчеркнем, что все проекты выполняются на технической базе "Зебра Телеком", включающей в себя мощные цифровые телекоммуникационные каналы, операторскую службу, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга и т.д. Эти отработанные технологии гарантируют неизменно высокое качество связи по всем направлениям. Отметим, что технология роуминга IP-телефонии отработана компанией «Зебра Телеком» как в собственных, так и в совместных проектах. Так, осенью 2002 года компания ввела эту услугу в Санкт-Петербурге по своим универсальным и телефонным картам. Позже, компания открыла и международный роуминг, действующий сегодня в 26 странах мира. Первым же совместным проектом, где услуга роуминга была заложена изначально, стал выпуск телефонных карт «Dixis».

«Роуминг – один из наиболее востребованных телекоммуникационных сервисов. Ведь карту IP-телефонии, по которой часто звонишь в другие города, удобно взять с собой, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Статистика, накопленная нашей компанией, показывает, что количество роуминговых звонков постоянно увеличивается. Неудивительно, что известные торговые сети, для которых забота о клиенте – основа их бизнеса, вводят эту услугу по своим картам. Уверен, что новая услуга непременно повысит популярность карт «Техмаркет» и «Бета Линк» и привлечет новых пользователей».

За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телек- ом» тел. (095) 741-0001 e-mail: andreeva@zebratelecom.ru

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Компания "Техмаркет" – крупнейшая в России сеть салонов сотовой связи, работающая на российском рынке уже 10 лет. На сегодняшний день компания "Техмаркет" входит в тройку крупнейших дилеров сотовой связи в России. "Техмаркет" является дистрибьютором и стратегическим партнером ведущих производителей сотовых телефонов – Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, LG. Компания "Техмаркет" включает в себя сеть розничных салонов сотовой связи и оптовое направление. В Москве сегодня предлагают свои товары и услуги более 90 салонов компании. В регионах присутствует 20 офисов, работающих в Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Красноярске, Челябинске и Сургуте. В краткосрочной перспективе "Техмаркет" планирует довести количество офисов в Москве до 100 и открыть порядка 40 офисов в регионах. В долгосрочных планах компании провести экспансию в регионы и к 2008 году открыть около 200 офисов во всех регионах страны. Сайт компании – http://www.tehmarket.ru Компания "Бета Линк" работает на рынке предоставления телекоммуникационных услуг с 1996 года. Основное направление – торговля мобильными телефонами. Сеть салонов сотовой связи включает 39 собственных салонов и около 150 магазинов дилеров, работающих в Москве и Санкт-Петербурге. В салонах связи "Бета Линк" клиентам предоставляется полный комплекс товаров и услуг в области сотовой связи. Компания "Бета Линк" первая в России сориентировала свою сбытовую сеть на работу с сетевыми операторами – сетями гипермаркетов "Рамстор", "IKEA", "METRO", "Глобал Сити", "Алые паруса", а также с сетями экспресс-магазинов на заправочных комплексах BP, Лукойл, - Славнефть. "Бета Линк" является дилером ведущих операторов «Вымпелком» (БиЛайн), МТС и Мегафон и официальным дистрибьютором производителей Alcatel, Motorola, Samsung, Siemens, Sony Ericsson, LG. Вместе с тем, в ассортименте предлагаются мобильные телефоны других марок. Помимо широкого ассортимента оборудования, компания постоянно привлекает партнеров для расширения позиций предоставляемых товаров и услуг. Постоянные тренинги для персонала и жесткий отбор консультантов позволяют поддерживать высочайшее качество обслуживания клиентов. Сайт компании – http://www.betalink.ru

Опубликовано: 23 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет