РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ООО "Фирма "Светец"
      24-09-2004
 

Московская компания «Светец» проведет работы по развитию Интеллектуальной платформы, установленной в Самарском филиале ОАО «Волгателеком».

✐  место для Вашей рекламы

Интеллектуальная платформа эксплуатируется в Самаре с 1997 г. За это время сервисные телефонные карты стали для жителей города привычным средством не только доступа к услугам связи, но и полного контроля расходов. Установленный комплекс обеспечивает предоставление услуг местной, междугородной и международной связи, IP-телефонии (как в автоматическом режиме, с помощью тонального набора, так и через оператора) и доступа в Интернет по единой сервисной телефонной карте. Клиенты компании имеют возможность авторизации по АОН и пополнения средств на счет карточки (что позволяет постоянно использовать один и тот же пин-код). Корпоративным клиентам также предоставлены эффективные средства контроля расходов на междугородную/международную связь. Компания сохраняет лидирующее положение среди конкурентов благодаря готовности и способности реагировать на быстрый рост требований своих клиентов, совершенствуя старые и осваивая новые методы обслуживания клиентов. Одним из таких методов является технология оплаты любых услуг электросвязи (в том числе, абонентской платы и расчетов за услуги, предоставляемые в кредит) с помощью единой карты СТК. В связи с увеличением спроса на данную услугу, будет проведено расширение функционального состава подсистемы «Оплата внешних услуг».



Дополнительную информацию о фирме «Светец» можно найти на сайте http://www.svetets.ru/ Наталья Лыкова, директор Департамента маркетинга и PR Фирмы «Светец», тел. 777-94-95/96/97, e-mail: pr@svetets.ru

Опубликовано: 24 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет