РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» заключила партнерский договор с компанией UserGate

ЮСК:Дистрибьюция
      24-09-2004
 

17 сентября 2004 года компания «ЮСК:Дистрибьюция» заключила партнерский договор с компанией UserGate , разработчиком прокси-сервера. Согласно условиям договора, «ЮСК:Дистрибьюция» получает официальный статус дистрибьютора UserGate на территории России и будет заниматься маркетинговой поддержкой и поставками программных продуктов компании.

✐  место для Вашей рекламы

«Стремление к плодотворному сотрудничеству, укрепление партнерских отношений имеет огромное значение для развития бизнеса каждой компании, - сказал Перехрест Роман Валерьевич, директор компании «ЮСК:Дистрибьюция». - Взаимовыгодные отношения с UserGate дадут нам возможность не только продвигать программные продукты этой перспективной компании, но и развивать и укреплять наш бизнес, наши позиции на российском рынке».

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» полностью поддерживает программное обеспечение UserGate и готова оказать необходимую помощь своим дилерам в распространении программных продуктов. UserGate - это возможность предложить клиентам экономичное комплексное решение для подключения локальных пользователей к сети Интернет.

О программе UserGate

Программа UserGate служит для подключения локальной сети к интернету, обеспечивает полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляет встроенные средства сетевой защиты.

UserGate позволяет гибко тарифицировать доступ пользователей к сети Интернет как по трафику, так и по времени работы. При этом можно вводить различные тарифные планы для разных групп пользователей и разных типов данных, регулировать политику доступа и многое другое, что позволяет организовать на базе UserGate сервис платного доступа к сети Интернет.

О компании «ЮСК:Дистрибьюция»

«ЮСК:Дистрибьюция» - дистрибьютор программного обеспечения для делового и личного применения. Компания является стратегическим партнером мировых и отечественных производителей программных продуктов.

Преимущества компании: низкие цены, высокая скорость доставки, товарный кредит, профессиональные консультации.

По вопросам приобретения программных продуктов UserGate Вы можете обратиться к менеджерам компании «ЮСК:Дистрибьюция»

тел. (8632) 36-83-83 e-mail: info@uskd.ru web: www.uskd.ru

Опубликовано: 24 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет