РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Октябрьские игры»

ООО «Клен» (Т/М «Петровский портал»)
      24-09-2004
 

ООО «Клен» Т/М «Петровский портал» (http://www.pportal.spb.ru/) объявляет о начале акции «Октябрьские игры» и снижает цены на разработку on-line игр для корпоративных или имиджевых сайтов. С 1 октября по 1 ноября 2004 года можно будет заказать игру с оригинальным дизайном всего за 500 у.е. , а блок из пяти игр за 2 000 у.е.

✐  место для Вашей рекламы

Акция «Октябрьские игры» рассчитана на тех предпринимателей и руководителей предприятий, кто хочет увеличить посещаемость своего сайта, оригинальным образом прорекламировать фирму, ее товары или услуги.

«Петровский портал» предлагает заказчикам более трех десятков различных игр, которые могут быть выполнены в оригинальном дизайне. В качестве картинок и игровых заставок можно использованы фотографии и постеры заказчика, что позволяет в ненавязчивой форме еще раз рассказать о фирме и ее продукции новым оригинальным способом.

«Петровский портал» (ООО «Клен») - предприятие, разрабатывающее и внедряющее новые информационные услуги с использованием клиент-серверных технологий, созданное более 10 лет назад. По заказу постоянных клиентов и партнеров «Петровский портал» разрабатывает игры для размещения как на Интернет-сайтах, так и на презентационных дисках не только для российских, но и для зарубежных (американских) заказчиков.

Контактное лицо: Максим Шубинский, klen@pportal.spb.ru, Телефон: (812) 347-6789

Опубликовано: 24 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет