РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Business Objects получает наибольшее количество призов от читателей SQL Server Magazine в номинации "Лучшие продукты…

Interface Ltd.
      24-09-2004
 

Компания Business Objects объявила о том, что она завоевала три приза читательских симпатий журнала SQL Server Magazine за лучшие информационные продукты для бизнеса. Читатели присудили продуктам компании Business Objects первое место в категориях “Создание отчетов”, “Организация хранилищ данных” и “Инструменты извлечения, преобразования и загрузки данных (ETL)”.

✐  место для Вашей рекламы

В список продуктов, за которые предлагалось проголосовать, вошли решения из 10 широких технологических категорий, а именно: приложения для бизнеса, продукты для бизнес-аналитики, инструменты для разработки, предотвращение проблем и восстановление, аппаратные средства, безопасность, хранение, управление сервером SQL Server, обучение и сертификация, а также Интернет-услуги. В категории “Продукты для бизнес-аналитики” читатели выбрали:

· Crystal Reports 10 как лучший инструмент для создания отчетов; · BusinessObjects 6.0 как лучший инструмент для организации хранилищ данных; · BusinessObjects Data Integrator 6.5 как лучший инструмент ETL.

“Признание заказчиков является лучшим “знаком качества” продукта, который победил, и наивысшей наградой, – сказал Ким Поульсен, издатель SQL Server Magazine. – Приз читательских симпатий журнала SQL Server Magazine задумывался для того, чтобы читатели могли выбрать и рекомендовать лучшие технологические продукты в нашей индустрии. Этот приз дает специалистам возможность выразить свое мнение, а ведущим компаниям получить то признание, которое они заслуживают”.

Журнал SQL Server Magazine также позаботился о том, чтобы читатели могли прокомментировать свой выбор лучших решений в каждой категории. Продукты компании Business Objects получили горячее одобрение. Специалисты отметили BusinessObjects 6.0 как функционально полное решение, предоставляющее конечному пользователю доступ к данным, расширенные возможности анализа, настраиваемый интерфейс и административные службы для обеспечения безопасности и аудита. Помимо этого, линейка продуктов Crystal версии 10 описывалась фактически как стандарт для программ создания корпоративных отчетов.

“Эти призы – еще одно подтверждение того, что компания Business Objects поставляет наилучшую и самую полную линейку продуктов для бизнес-аналитики в нашей индустрии, – сказал Крис Карен, вице-президент по корпоративному маркетингу компании Business Objects. – Выпустив в июне этого года программу BusinessObjects 6.5, мы снова подняли планку стандартов, предоставляя заказчикам широчайший спектр аналитических возможностей с наименьшей совокупной стоимостью владения. Рынок серверов SQL Server является стратегически важным для компании Business Objects, и мы рады видеть, что ИТ-профессионалы, работающие на этой платформе, также считают компанию Business Objects очевидным лидером в области бизнес-аналитики”.

О журнале SQL Server Magazine Журнал SQL Server Magazine является авторитетным изданием в области построения высокоэффективных, надежных, масштабируемых и безопасных бизнес-решений с использованием технологий SQL Server и Microsoft .net. SQL Server Magazine – это единственное издание, страницы которого посвящены обеспечению разработчиков и администраторов баз данных, программистов и архитекторов ПО для бизнес-аналитики технической, тактической и практической информацией, необходимой для создания и обслуживания систем мирового класса.

Компания Interface Ltd. является дистрибутором компании Business Objects в России и странах СНГ. По вопросам поставки продуктов компании Business Objects/Crystal Decisions обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru

О компании Business Objects/Crystal Decisions

Business Objects является крупнейшим в мире разработчиком программного обеспечения для бизнес-анализа. ПО от Business Objects, предназначенное для построения систем поддержки принятия решений, систем корпоративной отчетности и аналитических экстрасетей, позволяет организациям отслеживать, анализировать и управлять эффективностью работы корпорации. Программные решения, предлагаемые компанией, увеличивают отдачу от информации, хранящейся в массиве корпоративных баз данных, в ERP- и CRM-системах. У компании Business Objects насчитывается более 24 000 заказчиков в более чем 80 странах мира.

Примерами популярных областей применения бизнес-аналитики являются корпоративная отчетность, панели управления для руководителей, системы отслеживания ключевых показателей эффективности, приложения анализа работы с клиентами, финансовая отчетность, а также экстранет-сети, развернутые как у клиентов, так и у партнеров. Эти решения позволяют компаниям четко отслеживать собственный бизнес, снижать издержки, легче приобретать и надежнее удерживать выгодных клиентов, оптимизировать свои цепочки поставок, увеличивать продуктивность и улучшать показатели финансовой эффективности.

В декабре 2003 г. компания Business Objects завершила процесс приобретения Crystal Decisions, ведущего разработчика систем корпоративной генерации отчетов. Объединенная линейка продуктов включает программное обеспечение для создания отчетов, оперативной аналитической обработки информации и доступа к данным, управления эффективностью деятельности организаций, создания запросов, разработки аналитических приложений и интеграции данных. Кроме того, Business Objects предоставляет услуги в области консалтинга и обучения, оказывая помощь своим заказчикам в эффективном внедрении систем бизнес-анализа.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. – ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 24 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет