РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ и Pebblestone Fashion заключили соглашение о партнерстве в области продвижения на российском рынке отраслевого…

ЛАНИТ
      27-09-2004
 

Холдинг ЛАНИТ и компания Pebblestone Fashion International b.v. (Нидерданды) заключили соглашение о партнерстве, предусматривающее продвижение на российском рынке отраслевого решения для предприятий модельного бизнеса, разработанного Pebblestone Fashion на основе системы управления Microsoft Business Solutions–Navision.

✐  место для Вашей рекламы

Pebblestone Fashion International b.v. – международная компания – разработчик программного обеспечения с головным офисом в Нидерландах и отделениями в Бельгии, Германии и США. Основной разработкой компании является специализированное отраслевое решение для предприятий, разрабатывающих, производящих и продвигающих на рынок новые модели одежды и обуви, модные аксессуары, а также товары для спорта. Решение разработано на основе широко распространенной системы Microsoft Business Solutions–Navision. Компании, выбирающие Pebblestone Fashion, могут быть уверены, что это решение учитывает все тонкости бизнеса и отражает все необходимые потребительские свойства модной продукции, такие как модель, бренд, размер, коллекция, сезон, цвет, вплоть до свойств тканей и инструкций по уходу за готовыми изделиями. Гибкость настроек программного продукта позволяет осуществлять оперативные корректировки, необходимые при росте бизнеса, смене модельного ряда или изменении экономической среды.

Придавая важное значение продвижению решения Pebblestone Fashion на российском рынке, голландская компания заключила партнерское соглашение с холдингом ЛАНИТ – одним из ведущих российских системных интеграторов, имеющих статус Microsoft Gold Certified Partner. Среди десятков заказчиков ЛАНИТ по направлению Microsoft Business Solutions – такие компании, как Московский завод «Кристалл», «ОСТЕК», «Москапстройкомплект», «Алтайагропромснаб», «Восток-Запад-Сервис», «Компания Май», «Инмарко», «ИВК», «АНИ ПЛАСТ», «Алтай-кокс», «РИКИ», «Юрмаш», «Cyvas General Trade Ltd.», «Востокгазпром» и другие. Одно из преимуществ ЛАНИТ – в том, что его дочерние компании, в которых работают сертифицированные по решениям Microsoft Business Solutions специалисты, находятся в самых разных городах – Барнауле, Санкт-Петербурге, Киеве, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Хабаровске, Алматы, Петропавловске-Камчатском. Это позволяет обеспечить внедрение и техническую поддержку систем Microsoft Business Solutions в самых разных регионах России и СНГ.

Евгений Духонин, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Развитие бизнеса в области систем управления требует отраслевой специализации и разработки отраслевых решений: ведь именно это позволяет предложить заказчику наиболее подходящее решение, а также минимизировать сроки внедрения и снизить риски проекта. Поэтому сегодня мы уделяем большое внимание взаимодействию с партнерами, включая ведущих разработчиков отраслевых решений. Именно к таким компаниям относится Pebblestone, чья разработка для модельного бизнеса признана и широко распространена в Европе и в США. Уверен, что это решение будет оценено и в России».

Тео Доэлман (Theo Doelman), International Sales & Marketing Manager компании Pebblestone Fashion International b.v.: «Мы рады, что нашим партнером в России стал ЛАНИТ – уважаемая компания, известная своими успехами в области внедрения самых разных систем управления, в том числе систем Microsoft Business Solutions. Не сомневаемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным, что принесет пользу нашим общим заказчикам на быстро растущем российском рынке качественной одежды и модной продукции».

О холдинге ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является Золотым Партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Hyperion Solutions Corporation, а также имеет статус Microsoft Gold Certified Partner. Отделение систем управления и консалтинга холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям: - системы управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM) компании Hyperion Solutions Corp.: - - Hyperion Performance Scorecard – решение для реализации функций стратегического управления на основе сбалансированной системы показателей эффективности деятельности предприятия (Balanced Scorecard); - Hyperion Planning, Hyperion Pillar – системы планирования и бюджетирования; - Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования деятельности предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа; - Hyperion Financial Management, Hyperion Enterprise – системы для формирования и анализа консолидированной финансовой отчетности; - Hyperion Essbase – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах; - инструментарий аналитической обработки информации (Business Intelligence, BI); - комплексные системы управления ресурсами предприятий (Enterprise Resource Planning, ERP): - Microsoft Business Solutions–Navision; - Microsoft Business Solutions–Axapta; - системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая: - - управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) – система Oncontact CMS; - управление цепочками поставок (Supply Chain Management, SCM) – Manugistics; - управление персоналом (Human Resources Management, HRM) – модуль «Управление персоналом» Baan IV; - экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций; - услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000; - услуги в области стратегического ИТ-консалтинга (разработка ИТ-стратегий, комплексный ИТ-аудит, организация служб ИТ).

http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.iso9000.ru



О компании «Pebblestone Fashion International b.v.»

Pebblestone Fashion International b.v. является одной из ведущих европейских компаний – разработчиков систем управления для предприятий модельного бизнеса. Головной офис компании находится в Нидерландах, а отделения расположены в Бельгии, Германии и США. Основной разработкой компании является специализированное отраслевое решение для предприятий, разрабатывающих и изготовляющих новые модели одежды и обуви. Это решение разработано на основе широко распространенной системы Microsoft Business Solutions–Navision, и ориентировано на потребности предприятий модельного бизнеса. Компании, выбирающие Pebblestone Fashion, могут быть уверены, что это решение отвечает всем специализированным потребностям, а также позволяет компаниям вносить в программное обеспечение корректировки, необходимые при росте бизнеса или изменения экономической среды.

http://www.pebblestone.com

Контактная информация: Елена Нахамкина, первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга компании ЛАНИТ Тел.: (095) 721-1938, e-mail: vsales@lanit.ru.

Опубликовано: 27 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет