РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow Technologies представила продукты, решающие все задачи информационной безопасности предприятий любого масштаба

Rainbow Technologies
      27-09-2004
 

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) на первой специализированной выставке InfoSecurity 2004 знакомила посетителей с преимуществами и особенностями новых продуктов и демонстрировала их работу на своём стенде.

✐  место для Вашей рекламы

Представленные новинки решают все задачи защиты сетей предприятий, обеспечения защищённого удалённого доступа мобильных и удалённых пользователей к ресурсам предприятия, а также проблему интеграции технологий контроля доступа к корпоративным данным и физического доступа в помещения.

3 дня работы на выставке подтвердили, что одной из тенденций на рынке информационной безопасности, обозначенной специалистами Rainbow Technologies, является переход компаний на использование интегрированных устройств защиты сетей. Такими устройствами, единственными в отрасли, являются аппаратно-программные комплексы WatchGuard Firebox X, обеспечивающие комплексную защиту сетей предприятий любого масштаба. WatchGuard Firebox X выполняет функции межсетевого экрана, VPN, предупреждения об атаках, фильтрации трафика на уровне приложений, блокирования спама, фильтрации по содержимому web-сайтов. В Firebox X реализована современная, отвечающая всем требованиям обеспечения защиты, многоуровневая архитектура Intelligent Layered Security. Устройства Firebox X предоставляют необходимую бизнесу безопасность сегодня и позволяют наращивать средства защиты и уровень производительности по мере роста компании. Возможность модернизации каждого устройства Firebox X до любой старшей модели лишь за счёт приобретения лицензионных ключей на ПО существенно сокращает расходы на покупку дополнительного оборудования.

Небольшие компании, которым необходима защита сети, получили исчерпывающую информацию о WatchGuard Firebox X Edge – межсетевых экранах для защиты сетей небольших организаций и филиалов/удаленных офисов крупных и средних предприятий.

На стенде компании посетители знакомились с работой SafeEnterprise iGate – первым на рынке устройством, обеспечивающим безопасный удаленный доступ мобильных и удаленных пользователей к ресурсам предприятия с помощью SSL VPN и двухфакторной аутентификации, с разграничением прав доступа. SafeEnterprise iGate идеально подходит для систем банк-клиент, для работы сотрудников, находящихся в командировке или дома, для агентов страховых компаний, для систем, требующих разграничения прав пользователей и т.п.

Совместно с компанией ААМ Системз, Rainbow Technologies представила принципиально новое решение, в котором интегрированы технологии контроля доступа к корпоративным данным и физического доступа в помещения. В продемонстрированном решении средством доступа в здания являются USB-ключи со встроенным proximity-чипом пр-ва HID Corporation – RFiKey. В качестве USB-ключа RFiKey обеспечивает двухфакторную аутентификацию пользователей в сети и на локальном компьютере. Благодаря своим характеристикам RFiKey предоставляет ряд принципиально новых преимуществ для потребителя.

На выступлениях специалистов Rainbow Technologies, которые приняли самое активное участие в бизнес-секциях и научно-практических семинарах, проводимых в рамках Infosecurity `04, было, как говорят, негде яблоку упасть.

Более подробную информацию о продуктах, а также презентации выступлений специалистов Rainbow Technologies можно заказать и получить по тел.: (095) 797-8994, или по E-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 27 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет