РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК осуществит обследование, проектирование и монтаж ЛВС для Управления МНС по Тульской области

ИВК
      28-09-2004
 

Москва, 28 сентября 2004 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации, объявляет о начале выполнения работ для Управления МНС РФ по Тульской области.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс проводился Управлением МНС по Тульской области с целью выбора компаний-исполнителей для поставки вычислительной техники, проектированию, монтажу и обследованию локальных вычислительных сетей налоговых органов Тульской области, услуг связи для региональной системы телекоммуникаций, в 9 из которых принимала участие ИВК. Также в конкурсе участвовали компании «Диалог Сети», «Даймонд коммуникейшнс», «АйТи», RACE Communications, ЦНИИСУ, «Элетек», Sterling Group, ICS, «Инфосистемы Джет», Kraftway, R-Style, «Солвер» и «Интрасофт». В настоящее время объявлено о победе предложений ИВК в четырех лотах: «Проектирование и монтаж ЛВС здания ИМНС по Пролетарскому району г. Тулы» (лот № 5), «Проектирование, поставка пассивного оборудования и монтаж ЛВС в здании ИМНС по г. Новомосковску (лот № 6), «Проектирование и монтаж ЛВС здания МРИ МНС № 12, расположенного в г. Суворов» (лот № 7) и «Обследование и проектирование ЛВС здания МРИ МНС № 7, расположенного в городе Венев» (лот № 9). Общая сумма четырех лотов составляет 5.718.281,3 рубля. На основании первых официальных итогов конкурса подписаны три контракта: 2 сентября – по лотам №№ 5 и 9, 7 сентября – по лоту № 6. Согласно условиям контрактов, поставка оборудования и выполнение всего комплекса работ должны быть завершены не позже, чем через 100 календарных дней с момента подписания документов, а срок гарантии на СКС должен составлять не менее 15 лет с момента сдачи решения в эксплуатацию. Победу ИВК обеспечило предложение конкурентоспособных цен в сочетании с наличием у компании собственных финансовых, производственных и интеллектуальных ресурсов, достаточных для исполнения работ. Кроме того, на итоги конкурса оказал влияние опыт ИВК в выполнении других контрактов, аналогичных по уровню - сложности. Заметим, что ИВК уже выполняла поставки для УМНС по Тульской области. С 1997 года, когда ИВК начала поставки средств вычислительной техники для нужд МНС, были выполнены работы в 18 региональных Управлениях. Оборудование, поставленное ИВК, работает в региональных Управлениях МНС России по Чувашской Республике, Республике Саха (Якутия), Краснодарскому и Красноярскому краям, Ямало-Ненецкому и Чукотскому Автономным Округам, Кемеровской, Омской, Новосибирской, Читинской, Брянской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Тульской, Курской, Архангельской и Вологодской областям. Также ИВК выполняла работы и поставляла средства вычислительной техники для структур МНС в Москве и Московской области. _______________________________________________________________- ______

О компании ИВК «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВП- К.

Опубликовано: 28 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет