РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Голден Лайн» выиграла тендер на построение сети для магазинов «Страна Геркулесия»

Golden Line
      28-09-2004
 

Москва, 27 сентября 2004 г. Компания «Голден Лайн», выигравшая тендер на построение корпоративной сети для дискаунтеров «Страна Геркулесия», подключила первый магазин.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Голден Лайн» стала победителем тендера на построение корпоративной сети для магазинов «Страна Геркулесия», расположенных в Москве и ближнем Подмосковье. Тендер проводился владельцем торговой сети «Страна Геркулесия» — ООО «Рубин ТК».

По условиям тендера, «Голден Лайн» осуществляет подключение московских магазинов сети к центральному офису ООО «Рубин ТК». Первым этапом проекта стала телефонизация центрального офиса, предоставление доступа в Интернет. Для построения корпоративной сети осуществлено подключение центрального офиса к сети Frame Relay «Голден Лайн» на скорости 2 Мбит/с. Первый магазин, расположенный на ул. Маршала Василевского, д. 3/1, уже соединен с центральным офисом по технологии Frame Relay. В ближайшее время планируется подключить к центральному офису все московские магазины «Страна Геркулесия» и ряд универсамов в ближнем Подмосковье. Подключение в единую корпоративную сеть удаленных от МКАД торговых объектов будет осуществляться совместно с операторами, обеспечивающими последнюю милю в Подмосковье.

Создание корпоративной сети станет основополагающим шагом в создании мощной информационной системы компании «Рубин ТК», способной значительно увеличить эффективность компании и укрепить ее положение на рынке.

ЗАО «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной сети волоконно-оптических линий связи предоставляет услуги по построению мультисервисных корпоративных сетей, предлагая многофилиальным структурам весь спектр телекоммуникационных решений. Наряду с организацией соединений между офисами, предоставлением телефонии и доступа в Интернет «Голден Лайн» осуществляет подключение к сервис-провайдерам и сетям глобальных и российских операторов связи. Среди клиентов компании – крупнейшие банки, торговые сети и операторы связи.

Торговая сеть "Страна Геркулесия" создана в 2000 году. Данная торговая марка принадлежит Компании "Рубин ТК". Новая команда топ-менеджеров за короткий срок сумела создать основу для дальнейшего ускоренного развития сети «Страна Геркулесия» в формате дискаунтер. Основная цель создания предприятия - организация дискаунтеров, ориентированных на определенные социальные слои населения. Сеть обслуживает покупателей Москвы и ближайшего Подмосковья. Ассортимент составляет 2,5-3 тыс. наименований.

Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4, тел.: (095) 916-5000, факс: (095) 916-5007, e-mail: adm@gl.ru http://www.gl.ru

Опубликовано: 28 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет