РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Экспедиция-трофи» в честь десятилетия Рунета разыгрывает ЧУ-У-УМ

Экспедиция
      28-09-2004
 

«Экспедиция-трофи» не мыслит современного трофиста без умения извлекать из Cети нужную и полезную информацию для путешествия.

✐  место для Вашей рекламы

31 сентября Рунету исполняется 10 лет! Для тех трофистов, кто понимает, что эта дата для всех нас значит, на сайте гонки «Экспедиция-трофи» проводится конкурс мыслей о Рунете. Принять участие в конкурсе может каждый, кто хоть раз в жизни пользовался Рунетом и разделяет идеологию Экспедиции. Каждый участник конкурса получает в подарок оранжевую майку «Экспедиция» с жизнеутверждающей фразой на спине. Автор лучшего письма, то есть человек, зарекомендовавший себя, как истинный рунет-сёрфер и оффроад-трофист, получит в подарок красивый и теплый ЧУ-У-УМ!

Принять участие в конкурсе – очень просто. Напишите нам в свободной форме письмо с темой "Рунет-10 лет", любого объема, на русском языке и расскажите в письме: • В каком году вы начали пользоваться Рунетом. • Как Рунет повлиял на ваш экстремальный образ жизни. • Когда вы поняли, что Рунет помогает вам в подготовке и в организации путешествий. • Какая от Рунета польза вашему автомобилю (если он у вас есть). Не забудьте указать свой размер одежды! Мы вам подберем подходящую маечку.

Конкурс мыслей о Рунете проходит до 31 октября 2004. Имя главного победителя будет объявлено 1 ноября. Во время прохождения конкурса на сайте www.expedition-trophy.ru/ будут публиковаться лучшие письма. За дополнительной информацией обращайтесь: Анна Семёнова тел. (095) 363-93-50. e-mail: ask@e-xpedition.ru www.expedition-trophy.ru/

Опубликовано: 28 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет