РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая годовщина CALL Центра «FORTAX» порадовала руководство прекрасными показателями роста

call centre Fortax
      29-09-2004
 

1 октября текущего года CALL Центр «FORTAX» отмечает свою первую годовщину. Появившись на быстроразвивающемся рынке услуг outsource call-центров в удачный момент роста и повышения спроса, «FORTAX» динамично развивался, успешно реализовав все задачи, намеченные на первый год своего существования.

✐  место для Вашей рекламы

С момента своего выхода на рынок, компания увеличила штат операторов в 7 раз, открыв второй операторский зал. Увеличился и менеджерский состав «FORTAX», возросло количество старших операторов, супервайзеров, причем профессиональный рост сотрудников позволил выдвинуть и собственные кадры на более ответственные позиции.

Новый офис продаж CALL Центра «FORTAX» открылся в престижном районе Москвы – на Ленинском проспекте. Это удобно сотрудникам и, в первую очередь, клиентам. По сравнению с первыми месяцами работы, прибыли компании выросли в среднем на 50 %.

Компания гордиться возросшим уровнем профессионализма своих операторов, которые постоянно занимались по специально разработанным программам повышения квалификации. В результате в арсенале CALL Центра появилась новая услуга – операторы стали проводить акции по продажам (телемаркетинг) и журнальной подписке для издательских компаний. Появились сложные проекты, сочетающие в себе целый комплекс разнообразных услуг от анкетирования до работы в сложных рекламных и PR-акциях, обслуживания крупных выставок и международных мероприятий.

Накопленный опыт по подготовке и повышению квалификации собственных работников побудил предложить свои услуги сторонним организациям. Так появилась «Школа Операторов FORTAX» - центр по подготовке профессионалов-переговорщиков и супервайзеров для компаний, желающих наладить работу собственного call центра.

По словам Генерального директора, CALL Центра «FORTAX» Павла Теплова, «коллективу есть что праздновать. За первый год своего существования «FORTAX» добился многого. Взят высокий темп развития. В планах на следующий год – существенное увеличение прибыли за счет расширения спектра предоставляемых услуг».

Первый День рождения «FORTAX» состоится в ночном клубе «Туннель». Здесь с 19.00 начнется торжественная часть мероприятия, выступление Генерального директора «FORTAX» Павла Теплова, и топ-менеджеров компании. На мероприятие приглашены журналисты профильных и деловых СМИ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Никифоровой Светлане по тел.: 980-50-30, e-mail: s.nikiforova@fortax.ru

Опубликовано: 29 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет