РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровые фотокамеры Kodak победили в двух номинациях в ходе опроса пользователей цифровой техники, проведенного J.D.…

Eastman Kodak Company
      29-09-2004
 

…Power and Associates. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Для контактов: Сергей Стальнов Тел. (095) 929.9166 Факс. (095) 705.9036 stalnov@kodak.com

Согласно результатам маркетингового исследования J.D. Power and Associates, цифровые фотокамеры Kodak в ценовом сегменте $200-599 завоевали наибольшую популярность среди потребителей

Москва, 28 сентября – Подтверждая репутацию компании, производящей качественные и простые в использовании фотокамеры, Eastman Kodak Company заняла лидирующие позиции в двух из четырех номинаций в ходе опроса пользователей цифровой техники, проведенного маркетинговым агентством J.D. Power and Associates. По результатам опроса потребителей на предмет лучшего соотношения цены и качества продукты линейки KODAK EASYSHARE в ценовом диапазоне $200-399 и $400-599 удостоились высшей оценки. Цифровые камеры Kodak стоимостью $200-299 оказались лучшими благодаря своим эксплуатационным качествам: техническим характеристикам и наличию множества функций. Камеры ценовой категории $400-599 стали лидерами благодаря тем же техническим характеристикам, а также возможности легкого соединения с другими устройствами. «Kodak продвигает идею простоты использования цифровых фотокамер, воплощением которой является наша цифровая система EASYSHARE, - заявил Грег Вестбрук (Greg Westbrook), Директор подразделения цифровой фотографии, Вице-президент Eastman Kodak Company. - Ни одна другая компания не смогла добиться подобных результатов – занять первые места сразу в двух номинациях». В ценовом диапазоне $200-399 оценивались девять цифровых камер семейства EASYSHARE – камеры серий CX, DX и LS. Цифровые камеры KODAK EASYSHARE опередили своих конкурентов благодаря простоте использования. В диапазоне $400-599 Kodak представляли камеры DX7630 и DX6490. Обе они совмещают высокое качество и простоту использования и подходят для продвинутых фотографов. Cистема цифровой фотографии Kodak EasyShare, включающая в себя камеры, программное обеспечение, док-станции, термосублимационные принтеры и аксессуары, позволяет без труда делать снимки, редактировать их, а также распечатывать высококачественные фотографии. Более подробную информацию о продукции Kodak EasyShare можно получить на сайте компании www.kodak.com/go/EasyShare. Более подробную информацию о компании J.D. Power and Associates можно получить на по адресу www.jdpower.com.

Примечание: В исследовании приняло участие 4,260 респондентов, которые в ноябре 2003 – июне 2004гг купили следующие модели цифровых фотокамер Kodak: $200-399: CX6330, CX7430, CX7530, CX4530, DX6340, DX6440, DX7440, LS743, LS753. $400-599: DX6490, DX7630. # # #

Eastman Kodak Company и Infoimaging Компания Kodak, признанный лидер в производстве фотоматериалов и оборудования для получения, обработки и печати изображений, играет ключевую роль в развитии инфоимиджинга (Infoimaging), индустрии традиционных и цифровых фототехнологий для дома и офиса. Этот сектор с оборотом $385 млрд. включает производство цифровых фотокамер и ЖК-дисплеев, разработку и поддержку инфраструктуры он-лайновых приложений и систем передачи изображений, предоставление услуг и создание специальных носителей, в том числе программного обеспечения, пленок и бумаги. Объем продаж Eastman Kodak Company в 2003 году составил $13.3 млрд. Диверсифицированный бизнес компании включает такие направления как здравоохранение (поставка медицинским учреждениям традиционных и цифровых продуктов, услуг для съемки, хранения и печати изображений); графическую коммуникационную группу, предоставляющую системы цветной печати и сетевой полиграфии и включающую три подразделения: Encad, Inc., NexPress Solutions, и Kodak Versamark; коммерческие приложения фотографии (обеспечение коммерческих и правительственных организаций материалами и оборудованием для производства, хранения и воспроизведения документов); дисплеи и компоненты (разработка оптики и оптических датчиков для производителей высокотехнологичного оборудования, производство дисплеев на базе OLED-технологии); цифровую и пленочную фотографию (производство и продажа цифровых и аналоговых продуктов и услуг для фотолюбителей, профессиональных фотографов и кинематографистов).

Дополнительную информацию о компании Кодак и ее деятельности можно получить на сайте www.kodak.com (англ.) и www.kodak.ru (рус.).

Опубликовано: 29 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет