РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips 107T60 бьет все рекорды продаж в DVM Group

DVM Group
      29-09-2004
 

Всего несколько недель назад компания Philips анонсировала в России новый ЭЛТ-монитор 107T60 с диагональю экрана 17 дюймов. Компания DVM Group, один из крупнейших поставщиков мониторов Philips на российском рынке, первой стала продавать эту модель. Ошеломляющие темпы продаж этого устройства в DVM Group сразу же побили все рекорды продаж предшествующей модели от компании Philips 107T50.

✐  место для Вашей рекламы

Партнеры компании DVM Group по достоинству оценили перспективы монитора 107T60 с плоским экраном последнего поколения, воплотившего в себе все новейшие достижения компании Philips. Наряду с хорошо зарекомендовавшими себя решениями, такими как технология LightFrame и стандарт sRGB, именно применение чипа Digital Deflection CPU заметно выделяет эту модель среди аналогичных мониторов этого класса.

Производитель мониторов Philips делает ставку на передовые технологии в области изображения в каждом новом устройстве, модель 107T60 не стала исключением. Очевидным преимуществом ЭЛТ-монитора Philips 107T60 является технология LightFrame, которая создана специально для улучшения контрастности, яркости, четкости и цвета при отображении видео и мультимедиа контента. Благодаря абсолютно плоскому кинескопу Real Flat и поддержке нового индустриального стандарта цветности sRGB изображение и передача оттенков на экране идентично оригинальному изображению со сканера и отпечаткам фотопринтера.

Специалистов в области мониторов так же заинтересует эксклюзивное решение компании Philips, реализованное в модели 107T60 - Digital Deflection CPU. Все схемы управления и формирования изображения находятся на одном чипе, что снижает уровень шумов и взаимных наводок за счет уменьшения пути прохождения сигнала. Это улучшает качество картинки, уменьшает дрожание и геометрические искажения. Соответствие монитора стандарту ТСО03 гарантирует высокий уровень безопасности и эргономики. Моделей ЭЛТ-мониторов, соответствующих этому новому стандарту безопасности, сейчас на рынке буквально единицы, и Philips 170Т60 – одна из них.

По словам директора по маркетингу и продажам компании DVM Group, Олега Колесова: «Продукция компании Philips традиционно имеет оптимальное соотношение цена-качество. Особо стоит отметить четкое позиционирование модели 107T60 в сегменте SOHO: данный монитор ориентирован на пользователей, которые не могут позволить себе дорогой профессиональный монитор, но готовы платить за преимущества плоского дисплея. Технические инновации и доступная цена гарантируют отличные перспективы данного монитора на российском рынке, на котором спрос на ЭЛТ-устройства еще достаточно высок. Такой монитор может быть особенно выгоден региональным партнерам DVM Group, работающим с конечными пользователями, которые по разным причинам предпочитают ЭЛТ-дисплеи более дорогим ЖК-мониторам. А также системным интеграторам, использующим в своих проектах качественные мониторы, так как цена на эту модель позволит им выиграть практически любой тендер».

За дополнительной информацией и фотографиями высокого разрешения обращайтесь:

Пресс-служба DVM Group: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. По информации агентства ITResearch (IV квартал 2003 года) DVM Group занимают 11 строчку в списке ведущих российских дистрибьюторов компьютерной техники и оборудования. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 29 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет