РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ASBIS объявляет о расторжении дистрибьюторского соглашения с компанией Maxtor Лимассол, Кипр – 28 сентября…

ASBIS
      30-09-2004
 

…2004 г. Компания ASBIS, один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), объявил сегодня о расторжении дистрибьюторского соглашения с компанией Maxtor.

✐  место для Вашей рекламы

Менеджмент компании ASBIS и руководство европейской штаб-квартиры компании Maxtor приняли решение о прекращении прямых торговых отношений. В тоже время обе стороны будут работать вместе и в дальнейшем, с целью обеспечения надлежащего исполнения гарантийных обязательств в отношении продуктов Maxtor реализованных через дистрибьюторскую сеть ASBIS.

По словам Лорана Жорно (Laurent Journoud), вице-президента ASBIS по продажам и маркетингу, “это непростое решение было принято в связи с тем, что ASBIS не может поддерживать дистрибьюцию продуктов Maxtor, в условиях, когда прибыльность торговых операций крайне низка, а стоимость сервисного обслуживания чрезвычайно высока. Также, мы не согласны с политикой формирования и поддержки каналов сбыта, практикуемой компанией Maxtor; в частности, с существенно возросшим в последние 12 месяцев количеством дистрибьюторов компании Maxtor в регионе ЕМЕА.”

Опубликовано: 30 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет