РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронные ключи Sentinel UltraPro устанавливают новые стандарты защиты ПО

Rainbow Technologies
      30-09-2004
 

21 сентября компания SafeNet, Inc. (Rainbow Technologies) объявила о выпуске Sentinel UltraPro – нового семейства электронных ключей, обеспечивающих надёжную защиту программного обеспечения от нелегального копирования.

✐  место для Вашей рекламы

В UltraPro – ключах с обновленной кодовой базой - реализованы новые возможности, значительно улучшающие защиту, упрощающие эксплуатацию и обеспечивающие гибкую систему лицензирования программных продуктов. Использование Sentinel UltraPro сокращает время между выходом программного продукта на рынок и получением прибыли от первой продажи ПО. Модель Sentinel UltraPro XM предназначена для покупателей, которым необходим большой объём программируемой памяти.

Реализованная в UltraPro система автоматического встраивания в программный продукт API-вызовов - Business Layer API(TM) обеспечивает сокращение стоимости и улучшение качества защиты ПО за счет уменьшения возможной программной ошибки.

Линейка Sentinel UltraPro отвечает современным требованиям разработчиков и поставщиков ПО к обеспечению защиты программных продуктов:

• гарантирует высокую степень защиты ПО от пиратского копирования; • позволяет создавать различные модели лицензирования продуктов для увеличения клиентской базы.

Разработчики и поставщики ПО, используя разработанную компанией SafeNet платформу управления правами (Rights Management Platform - RMP), могут теперь оптимизировать коэффициент окупаемости инвестиций (ROI).

В платформе управления правами (RMP) проведена классификация различных уровней безопасности.

Поддерживаемые ОС: Red Hat LINUX, MS Windows 9x/NT/2000/XP, Macintosh OSX 10.2x.

Ключи Sentinel UltraPro выпускаются для USB и LPT-портов.

Преимущества UltraPro:

• Надежная защита электронного ключа от взлома методом перебора (защита от программных эмуляторов). • Защита драйвера ключа от подмены с помощью цифровой подписи (ЭЦП). • Быстрое развёртывание часто используемых моделей лицензирования, среди которых демонстрационная, лизинговая и модель лицензирования, основанная на продаже ПО с ограничением количества запусков. • Улучшенные алгоритмы удаленного обновления содержимого ключей. • В UltraPro реализованы более совершенные алгоритмы кодирования данных. • Управление ключами. Функции Key Manager для UltraPro позволяют разработчикам программировать несколько ключей одновременно и подбирать лицензионные модели под каждого конкретного заказчика на стадии разработки ПО. Разработчики также могут точно назначать сроки исполнения и обновления ключей дистрибьюторам или посредникам. При расширении функционала ПО или выпуске его новой версии Key Manager обеспечивает возможность использования одного и того же ключа для защиты ПО от пиратского распространения.

Познакомиться с возможностями электронных ключей, а также получить комплект разработчика (SDK) Sentinel UltraPro можно будет на конференции «Sentinel UltraPro – очевидные преимущества защиты ПО», которая состоится в ноябре 2004г в Москве.

Дополнительную информацию о Sentinel UltraPro Вы можете получить по тел.: (095) 797-8994, или по E-mail: press@rainbow.msk.ru.

Ссылки по теме: http://www.ixbt.com/cm/rainbow-technologies062004.shtml

Опубликовано: 30 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет