РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АПТ Телеком подводит итоги третьего квартала

АПТ Телеком
      30-09-2004
 

Компания АПТ Телеком – авторизованный бизнес-партнер компании Avaya – подвела итоги третьего квартала.

✐  место для Вашей рекламы

Всего за этот период выполнено восемь проектов, в ходе реализации которых установлено семь УАТС Definity, два IP-офиса (403 и 412) и два Small-офиса. Общее количество установленных портов составило 2234. Среди заказчиков – операторы, банки, строительная и газодобывающая компании.

Технически наиболее интересным представляется проект построения системы связи для компании «Нортгаз». Задачей проекта было объединение четырех территориально удаленных объектов единым планом номеров с возможностью использования для передачи голоса уже существующей сети. В результате было выбрано решение, основанное на технологии пакетной коммутации. В Московском офисе установлен AVAYA IP 403 Office (1Е1, 32 аналоговых и 38 цифровых портов, Voice Mail Pro), в Новом Уренгое и на добывающей площадке установлены по одному Avaya Small Office, четвертый объект находится за пределами СНГ. В базовую поставку Avaya IP Office входят такие приложения, как Voice Mail Lite и Phone Manager.

Хочется также отметить проект, осуществленный в банке «Анелик». В этом проекте компания «АПТ Телеком» впервые установила голосовую почту собственной разработки www.phonema.ru. В ходе этой пилотной установки была достигнута полная совместимость голосовой почты с УАТС Definity, выявлены и устранены те не видимые на этапе программирования недостатки, которые можно выявить только в процессе эксплуатации. В данный момент можно с уверенностью утверждать, что данный продукт является полнофункциональным аналогом снятой с производства, но востребованной Definity Audix Velocity.

Опубликовано: 30 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет