РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aladdin и «Гарант-Парк-Интернет»: новое партнерство, новые перспективы

Гарант-Парк-Интернет
      30-09-2004
 

Москва, 30.09.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Компании «Гарант-Парк-Интернет» и Aladdin Software Security R.D. объявляют о заключении партнерского соглашения, в соответствии которым компания «Гарант-Парк-Интернет» будет осуществлять разработку, настройку и поддержку информационных систем с использованием продуктов и решений на базе eToken, в частности, позволяющих эффективно использовать встроенные средства обеспечения безопасности серверных продуктов Microsoft.

Риск краж важной корпоративной информации, хранимой в электронном виде, возрастает с каждым годом. Возможности простого копирования и переноса данных, а также сложность современных операционных системы и средств обработки информации привели к тому, что информационная безопасность становится задачей, требующей профессиональных решений.

eToken – универсальное персональное средство строгой аутентификации и хранения ключевой информации в виде смарт-карты или USB-ключа. eToken поддерживает работу с цифровыми сертификатами и электронной цифровой подписью, интегрируется с программными и аппаратными решениями ведущих мировых вендоров.

Подписанное соглашение официально подтверждает право компании «Гарант-Парк-Интернет» на использование программных продуктов и аппаратных средств компании Aladdin Software Security R.D. в рамках проектов по созданию и технической поддержке информационных систем с элементами защиты информации и контроля доступа.

«В контексте создания информационных систем вопросы информационной безопасности все чаще привлекают внимание государственных и коммерческих заказчиков, - комментирует Владимир Стрельников, директор по развитию бизнеса компании «Гарант-Парк-Интернет». – Партнерство с одной из ведущих российских компаний, разработчиком и поставщиком систем аутентификации и защиты информации, позволит нашим специалистам эффективно решать вопросы аутентификации, авторизация и безопасного администрирования создаваемых систем».

««Гарант-Парк-Интернет», являясь серьезным игроком на рынке интернет-решений, обладает обширной клиентской базой, охватывающей многие отрасли экономики, - комментирует соглашение Сергей Груздев, CEO, Aladdin Software Security R.D. - Мы в своей политике продвижения делаем акцент на партнерские отношения со специализированными компаниями и системными интеграторами. Надеюсь, что наше партнерство с «Гарант-Парк-Интернет» позволит большему количеству пользователей успешно решать задачи аутентификации и защиты информации».

Кроме непосредственного использования в проектах «Гарант-Парк-Интернет» широкой линейки качественных, совместимых между собой и дополняющих друг друга продуктов, решений и технологий в области информационной безопасности от компании Aladdin, соглашение предусматривает проведение совместных действий по информированию потенциальных клиентов, включая маркетинговые мероприятия, организацию конференций и семинаров, консультации, обучение и техническую поддержку.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ

Aladdin Software Security R.D. (http://www.aladdin.ru)

Компания была основана в апреле 1995 г. Aladdin – компания-эксперт, специализирующаяся на решении проблемы «ААА» (Аутентификация, Авторизация, Администрирование). Является эксклюзивным дистрибьютором мирового лидера в области производства решений по защите информации - компании Aladdin Knowledge Systems Ltd.

Компания была основана в апреле 1995 г. Опыт работы ведущих сотрудников компании на российском рынке информационной безопасности составляет 15 лет.

К 2000 г. Aladdin прочно вошел в число лидеров российского рынка информационной безопасности. В 2002 г. компания Aladdin вошла в ТОП-100 российского IT-рынка (рейтинг CNews), а в 2003 г. - в рейтинг крупнейших ИТ-компаний РФ (рейтинг РА "Эксперт").

Аппарат Совета Безопасности РФ и Комитет Государственной Думы по безопасности наградили Aladdin почетным знаком "Компания года".

«ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ» (http://www.metric.ru)

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг. Направления деятельности:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 30 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет