РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты компании Quantum Art создали Интернет-версию журнала «Нептун» на системе управления сайтами Q-Publishing

Quantum Art
      01-10-2004
 

Специалисты компании Quantum Art создали Интернет-версию журнала «Нептун» на системе управления сайтами Q-Publishing.

✐  место для Вашей рекламы

Закончены работы по созданию электронной версии журнала «Нептун» - www.neptun21.ru. Интернет-представительство журнала создано на системе управления сайтами Q-Publishing.

Первый номер журнала «Нептун» вышел в феврале 2000 года. Редакцией было решено делать красивый художественный журнал, основой которого должна стать работа с фотографами и фотографиями. Сегодняшнее «Портфолио» придает «Нептуну» неповторимый облик и может говорить о высоком уровне журнала.

Специалистами компании Quantum Art создан яркий дизайн в тон журналу, осуществлена разработка и верстка веб-ресурса в максимально короткие сроки.

Интернет-версия «Нептуна» заинтересует постоянных читателей журнала, а также просто поклонников подводного мира. Сайт содержит большое количество справочной информации, которая представлена в разделах «Снаряжение», «Путешествие», «Подводная охота» и «Магазин». На ресурсе представлен рассказ о последних событиях, связанных с данной тематикой, а также календарь предстоящих выставок и других мероприятий.

Наиболее красочный раздел - «Фото» - содержит портфолио «Нептуна», галерею, а также детальные рассказы о подводной фото- и видеотехнике. С помощью системы Q-Publishing редакторы журнала «Нептун» могут всегда держать посетителей ресурса в курсе новых событий, с легкостью размещать фотографии, а также управлять форумом.

Опубликовано: 1 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет