РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги семинара LG Electronics и DVM Group в Иваново

DVM Group
      30-09-2004
 

24 сентября 2004 г. в самом престижном клубе города Иваново «Абриколь» при поддержке одного из ведущих IT дистрибьюторов в России, компании DVM Group, состоялся семинар LG Electronics «LG – Стратегия будущего!». Это очередное мероприятие из серии совместных выездных семинаров DVM Group и LG Electronics в крупных городах России.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве официальной принимающей стороны этого события выступил партнер DVM Group - компания «Enter».

Участниками семинара стали представители местного компьютерного рынка. В рамках мероприятия был продемонстрирован презентационный фильм о рекламно-маркетинговой деятельности LG Electronics в России и ближнем зарубежье. В ходе своего выступления Егор Сидоренко, менеджер по маркетингу отдела информационной стратегической продукции московского представительства LG Electronics затронул темы исторического возникновения компании LG Electronics, ее достижений на мировом IT рынке, перспективы и планов в работе с российскими партнерами.

Компания LG Electronics широко известна в России благодаря своей масштабной маркетинговой и рекламной деятельности. Многолетние активные действия LG Electronics гарантируют всем региональным дилерам, в том числе и партнерам DVM Group мощную информационную поддержу от вендора. Кроме этого, DVM Group как один из крупнейших дистрибьюторов продукции LG всегда готов предложить своим партнерам не только технику этой марки, но и ряд дополнительных услуг, таких как: рекламная и техническая поддержка, различные варианты гарантийного и сервисного обслуживания и т.д.

В ходе семинара состоялась презентация новинок в модельном ряде ноутбуков, оптических приводов, мониторов, а также был представлен подробный анализ рынков этих устройств и прогноз их развития на ближайший год. Настоящим украшением прошедшего семинара стала первая в России презентация новой ультратонкой 19-ти дюймовой ЖК-панели FLATRON LCD L1980U.

Новая престиж-серия мониторов LG, включая модель FLATRON L1980U, оснащена 12-миллисекундной матрицей и технологией Flatron f.engine. Отличительной чертой мониторов этой серии являются функции AutoMirror (АвтоЗеркало) и AutoPivot (АвтоПоворот), автоматически переключающие изображение в необходимый режим при изменении расположения экрана. Специальная конструкция подставки позволяет поворачивать дисплей на 270 градусов.

По окончании презентации состоялось живое общение между докладчиком, представителями компании DVM Group и участниками, в процессе которого было задано много вопросов о продукции, сервисе и поддержке региональных дилеров со стороны LG Electronics и DVM Group. Ответы на вопросы можно было также получить и от представителя официального сервисного центра LG в городе Иваново.

За дополнительной информацией и фотографиями высокого разрешения обращайтесь:

Пресс-служба DVM Group: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 30 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет